Перейти к содержанию

Дали категорию "В"


Гость Евгений Slim

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгений Slim

Здравствуйте!Мне через неделю стукнет 19 лет.Недавно 1 раз появился в военкомате,и сразу прошёл мед.обследование... Сегодня сходил и получил прописное,где мне поставили категорию "В"(думаю по состоянию зубов,очень плачевному) и сказали придти с 1 по 15 апреля. (До этого никаких обследований непроходил и нигде непоявлялся).

Вопрос:1)Меня могут призвать или нет? 2)Могут ли вызвать на дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

В соответствии с п.6 ст.9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" комиссия по постановке граждан на воинский учет обязана ... внести на рассмотрение призывной комиссии вопрос о зачислении в запас гражданина, признанного ограниченно годным к военной службе. Поскольку при первоначальной постановке на воинский учет Вам присвоили категорию годности "В" - ограниченно годен к военной службе, при прохождении призывной комиссии категорию годности должны подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того какой показатель предназначения к определенному роду и виду войск вам поставят, в такие войска вы и можете попасть...

Окончательную категорию годности вам поставят при призыве на военную службу. Да вам могут выдать направление на дополнительное медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...