Перейти к содержанию

Контрактная служба ФСБ


Rafa

Рекомендуемые сообщения

Когда я учился в техникуме к нам приезжали из Владивостока и предлогали после технаря идти служить к ним Пограничником ФСБ. сейчас звонил в ФСБ они сказали берем только с вышкой. Почему так?:dontknow:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получу вышку и пойду в ВК смотреть чего да как...может куда пропихнусь и в погранцы...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у них такая тема есть, что кто с вышкой и годен по здоровью с ними контракт подписывает.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в техникуме к нам приезжали из Владивостока и предлогали после технаря идти служить к ним Пограничником ФСБ. сейчас звонил в ФСБ они сказали берем только с вышкой.

 

Т.к. ПВ на котракте, для того чтобы у них служить надо подписывать контракт,а по закону контракт могут подписывать либо после 6месяцев срочки, либо сразу с вышкой.

Поэтому после техникумов,колледжей,проф.училищь (со ср.специальным образованием) контракт подписать нельзя.

 

Почему так?

Может мозги запудрить хотел?:imho:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю приезжали дав офицера и собрали нас в актовом зале:cowboy:

 

Может была проверка Вас на предмет наличия патриотизма?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может была проверка Вас на предмет наличия патриотизма?

 

Ты дкмаешь им делать нефиг было. Еще после этого по телику ихнюю рекламу показывали! Именно ихнюю которую они нам показывали( рекламу один месяц только показывали по телику)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Еще после этого по телику ихнюю рекламу показывали! Именно ихнюю которую они нам показывали( рекламу один месяц только показывали по телику)

 

Так ведь план горит, уже везде растрезвонили, что ПС ФСБ - контракт и только контракт!!!:biggrin: А их нет! И как быть в такой ситуации?!

 

Общался я с этой конторой в позапрошлом году! Так и не понял - то ли в сумасшедший дом попал, то ли в цирк:biggrin: : потому что мне про пограничную службу сказки рассказывали люди, в армии ни дня не служившие и не знающие реального положения вещей там!

А плакаты и у нас в городе с места на место перевешивают и на светодиодных экранах тож ролики завлекушные крутят целыми днями (правда, одни и те же):lol: :lol: :lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...