Перейти к содержанию

боль в спине


Гость pavel87

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,меня мучает боль в поясничном отделе,это началось в феврале 2008г ,я подумал поболит и перестанет но в итоге все стало хуже,резкая прокалывающая боль в спине(точнее в ягодицах),я ходил в поликлинику к невропатологу он ничем мне не помог я ходил на лфк и безрезультатно,в июле мне 2 раза прихватывало правую ногу,так что я не мог сидеть стоять тока лежать,щас боль чуть стихла,(но тем неменее я хромаю больно вставать по утрам с кровати,када понервничаю сразу прихватывает так что я на целый день ложусь в кровать)я обращался в цито мне делали блокады в спину ходил в корсете,тамография компьютерная показала что у меня поясничный остеохандроз,протрузия и воспалился корешок,лечение не помагло,выписка есть,после ездил к разным целителям и мануологам ничево не помогает,меня призывают щас в армию повестки я не подписываю но они приходят скажите меня призовут?если да то что можно сделать чтобы не забрали,точный диагноз выложу чуть позже заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую постоянно посещать невропатолога с жалобами. В военкомат пока не ходите а посещайте врача. только в этом случае можно будет расчитывать на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...