Перейти к содержанию

Кто служил в армии расскажите че там?а именно не уставные отношения...


KLIN

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно к тем кто служил в армии или в данный момент служит!

Расскажите что там твориться? Какие там неуставные отношения... Как обстоят дела между дедами и духами? и всё в этом плане...

Что не делается - Всё к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ
Вопрос собственно к тем кто служил в армии или в данный момент служит!

Расскажите что там твориться? Какие там неуставные отношения... Как обстоят дела между дедами и духами? и всё в этом плане...

 

кто в данный момент служит - вряд ли имеет доступ к норм инету, а если и имеет, на данный форум вряд ли пойдёт.

те кто служил - большинство служили ещё в СССР, где всё было по другому, в т.ч. промывание мозгов.

ЗЫ. сори за оффтоп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не имеют доступ ?я сейчас служу например,по поводу дедовщины рассказывать не буду,так как эта тема на этом форуме уже приобретает статус "высосанная из пальца".

 

З.Ы. Поверьте,уж лучше дедовщина,чем уставщина в части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phenom, то есть получается, что по понятиям жить легче, чем по закону. вы себе это позволяете. но почему-то ненавидите тех, кого вы называете уклонистами, которые, по сути, тоже живут по понятиям, только по другим.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не имеют доступ ?я сейчас служу например,по поводу дедовщины рассказывать не буду,так как эта тема на этом форуме уже приобретает статус "высосанная из пальца".

 

З.Ы. Поверьте,уж лучше дедовщина,чем уставщина в части

 

Расскажите нам, что дедовщины в армии нет, а каждый солдат имеет доступ к интернету и каждый вечер вы пишете письма по электронке семье и девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто служил - большинство служили ещё в СССР, где всё было по другому, в т.ч. промывание мозгов.

ЗЫ. сори за оффтоп =)

 

Что там было по другому?Ты там не служил ни тогда не сейчас:censored:

В СССР было лучше только тем что служили все, если не служил считался "убогим"/больным, ещё 1 плюс - не было таких дол:censored: ов как ты и всей шайки вашей, подлых трусов, привыкших все денежкой родительской решать

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phenom, то есть получается, что по понятиям жить легче, чем по закону. вы себе это позволяете. но почему-то ненавидите тех, кого вы называете уклонистами, которые, по сути, тоже живут по понятиям, только по другим.

 

Не совсем "по понятиям", скорее по правилам мужского коллектива. Устав конечно вещь хорошая (Сам пока не служил, но устав почитываю), но имхо слишком суровая)) Начать с того, что ко всем обязан обращаться на "Вы", даже к ребятам со своего призыва. Не обратился к парню на Вы, с которым призывался, получи наряд вне очереди =) Это, конечно, крайность, но при желании задрочить можно на раз, при чем заметьте, всё законно.

 

В то же время за мелкий косяк - по дедовщине получишь леща, зато будешь знать, что косячить не хорошо. Имхо, по фанере>наряд.

 

Сужу по рассказам отца и двоюродного брата. Оба служили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 призыв--.07.2008

А тебе наверное завидно, да?

 

Гониш что ль, что б ты знал - возможность отмазаться у меня есть, но пользоваться ей не собираюсь, харе сопли жевать, посмотри на себя, девчонка, тошно епт..

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гониш что ль, что б ты знал - возможность отмазаться у меня есть, но пользоваться ей не собираюсь, харе сопли жевать, посмотри на себя, девчонка, тошно епт..
Он не девчёнка,а транс...стит и вот его фото:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - девчонка?Ухахаха! Ты меня видел? Нет наверное. Идёшь по убеждению - прекрасно. А зачем мне на себя смотреть? У меня прекрасная работа с окладом около 40000 рублей. Я мастер своего дела, постоянно совершенствую свои навыки.

 

А теперь подумаем, чего бы принесла бы мне Армия: в 17 лет я не поступаю в институт. До исполнения 18 лет работаю и иду в Армию. Через 2 года, примерно в это же время, демобилизуюсь. Старое место работы занято, с учёбой пролетаю. Девушка давно ушла к другому. В семье нелады - кому нужен тупой лоб.

 

А теперь подумаем, чего бы не принесла бы мне Армия: в 17 лет я не поступаю в институт.До Армии есть ещё год. Работаю и занимаюсь с репетитором. В 18 лет поступаю и получаю острочку по учёбе. Далее сменяю несколько мест работ, определяюсь с выбором профессии.

 

 

Поменьше смотри зомбоящик и меньше слушай ЗОГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Monster

Кстати, ви неплохо разбираетесь в классификации сексуальных меньшинств. Откуда такие познания? Расскажите поподробнее, не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя спорить с идиотом - значит самим быть идиотом, поэтому благоразумно удаляюсь, оставляя нашего интелектуала Монстра наедине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Monster

Кстати, ви неплохо разбираетесь в классификации сексуальных меньшинств. Откуда такие познания? Расскажите поподробнее, не стесняйтесь

Да просто ваше фото было выложено в "контакте"и "однокласники ру",а знающие люди на форуме утверждали что вы девчёнка,вот я и выложил им доказательство кто вы есть на самом деле и чтобы они поняли что ошибаются:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ваше фото было выложено в "контакте"и "однокласники",а знающие люди на форуме утверждали что вы девчёнка,вот я и выложил им доказательство кто вы есть на самом деле и чтобы они поняли что ошибаются:lol: :lol:

 

пожалуйста огласите список "знающих людей", которые "утверждали, что вы девчонка".

иначе вы просто трепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше смотри зомбоящик и меньше слушай ЗОГ.

Я иду служить не из за ящика, платить не собираюсь из-за убеждений. Если хочеш знать я сам ненавижу строй нашего государства и иду не "долг родине отдавать". Тебе верно не понять мужских понятий. Да как ты вообще посмел написать здесь "зог" лжененавистник системы. Ты сам под неё прогнулся. В моей семье все служили, я не могу сказать "Папа дай денежку", да и желания такого не было. Можеш гордиться тут своей з/п и не думай что после армии всё потеряно...

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв, тогда удачи.

Каждый пойдёт по своему пути и будет считать, что он идёт верной дорогой

-------

В конце-концов под "мужскими понятиями" каждый понимает своё. Для меня - это обеспечить свою семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там было по другому?Ты там не служил ни тогда не сейчас:censored:

В СССР было лучше только тем что служили все, если не служил считался "убогим"/больным, ещё 1 плюс - не было таких дол:censored: ов как ты и всей шайки вашей, подлых трусов, привыкших все денежкой родительской решать

 

Вы идиот?=) моя мама забыла, что такое спонсировать мои нужды ещё в 17 лет. я не служу не потому, что я пригрелся у мамочки запазухой, а как раз потому, что сейчас имею достаточно всего (работа, авто, жильё, девушка), чтобы это терять из-за тупого желания армии поиметь что-то нахаляву.

ЗЫ. по поводу "убогих" писалось тоже неоднократно. сейчас не СССР, и убогими зачастую считаются те, кому не хватило мозгов, открыть конституцию РФ и прочитать всё, что связано с призывом. я не виноват, что там столько моментов, которые понимаются поразному. я плачу налоги за то, чтобы придумывали норм законы. такие законы как сейчас, вполне позволяют при нежелании служить - не служить =)

Честно не знаю, откуда такой сложившийся стереотип, что все неслужившие сидят у мамы на шее. почитайте темку новелллы "мнение Родителей". там явно описывается, что его отправили служить как раз потому, что он сидел на шее. из таких случаев складывается как раз мнение, что в армию уходят дармоеды. мать никогда не отправит служить, если сын норм зарабатывает, не зависит ни от кого, и у него просто всё зае:censored: ись на данный момент -))) я не идиот, чтобы всё это терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду служить не из за ящика, платить не собираюсь из-за убеждений. Если хочеш знать я сам ненавижу строй нашего государства и иду не "долг родине отдавать". Тебе верно не понять мужских понятий. Да как ты вообще посмел написать здесь "зог" лжененавистник системы. Ты сам под неё прогнулся. В моей семье все служили, я не могу сказать "Папа дай денежку", да и желания такого не было. Можеш гордиться тут своей з/п и не думай что после армии всё потеряно...

 

1. за что платить?включите мозг и поймёте, что платить не надо.

2. вы ненавидите строй нашего гос-ва? как-то предательски звучит....

3. мужские понятия это кэпка, адидас и сэмки у подъезда?:biggrin:

4. З/П тут никто не гордицо. 40 кусков - это "смешной ппц" для москвы, которого хватит разве что жить отдельно от родителей и на скромную пищу и одежду=) но это гораздо лучше, нежели тупить год. за этот год данный человек может неплохо развиться в плане карьеры и его з/п вырастет скажем до 80 т. когда же вы вернётесь из армии - ещё не факт, что вам дадут место за 40т....

ЗЫ. всегда смешило следующее... "мой дед работал сантехником, мой батя работал сантехником и я пойду туда же" (с) Одного сантехника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нам, что дедовщины в армии нет, а каждый солдат имеет доступ к интернету и каждый вечер вы пишете письма по электронке семье и девушке.

 

А вы на курорт едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый
Я - девчонка?Ухахаха! Ты меня видел? Нет наверное. Идёшь по убеждению - прекрасно. А зачем мне на себя смотреть? У меня прекрасная работа с окладом около 40000 рублей. Я мастер своего дела, постоянно совершенствую свои навыки.

 

А теперь подумаем, чего бы принесла бы мне Армия: в 17 лет я не поступаю в институт. До исполнения 18 лет работаю и иду в Армию. Через 2 года, примерно в это же время, демобилизуюсь. Старое место работы занято, с учёбой пролетаю. Девушка давно ушла к другому. В семье нелады - кому нужен тупой лоб.

 

А теперь подумаем, чего бы не принесла бы мне Армия: в 17 лет я не поступаю в институт.До Армии есть ещё год. Работаю и занимаюсь с репетитором. В 18 лет поступаю и получаю острочку по учёбе. Далее сменяю несколько мест работ, определяюсь с выбором профессии.

 

Поменьше смотри зомбоящик и меньше слушай ЗОГ.

 

 

1.. Если ты мастер своего дела то всегда будешь иметь хорошо оплачиваемую работу и до армии и после года службы.

2..Если подруга ушла к другому значит став женой она наставит тебе рога:lol:

3.. После армии люди тоже поступают в институты, а если тебе требуется репетитор то ты просто простирал штаны в школе.

4..Если ты после окончания института не знаешь своей профессии то грош тебе цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый
2 Monster

Кстати, ви неплохо разбираетесь в классификации сексуальных меньшинств. Откуда такие познания? Расскажите поподробнее, не стесняйтесь

 

Откуда познания можно и самому догадаться без его откровений.Вот получит срок тогда особенно порадуют его на зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый
пожалуйста огласите список "знающих людей", которые "утверждали, что вы девчонка".

иначе вы просто трепло

 

А Вы ещё этого не поняли? Он не просто трепло он "Треплостукач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...