Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 14 июля пойду с результатами обследования в военкомат, если примут решение о призыве меня в армию успею ли я подать заявление в суд? Слышал что есть изменения в кодексе судопроизводства по которому теперь все заявления об обжаловании решения комиссии закрывают после окончания призыва. Примут ли у меня заявление если они его закроют на следующий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После принятия решения о призыве гражданина на военную службу оно может быть реализовано или не реализовано.

Реализовать решение - это значить отправить гражданина к месту прохождения военной службы.

Решение о призыве на военную службу. принятое 14.07.2016г., реализовать практически невозможно, поскольку это предпоследний день призыва, на этот момент все команды, подлежащие отправке, уже сформированы и отправлены. Такое решение ждет следующая участь - не позднее, чем через сутки, то есть 15.07.2016г., оно должно быть отменено как нереализованное.

Поэтому возникает логичный вопрос - зачем обжаловать решение о призыве, принятое 14.07?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принятое решение 14, не реализуемо. А решение не всегда отменяют, жаловаться не на что.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...