Перейти к содержанию

сколиоз 1ст и плоскостопие 3ст


Рекомендуемые сообщения

история такова: после школы поступил в университет и понял что это не мое-забрал документы (всякое в жизни бывает). не учел призыв в армию. до этого момента медкомиссия вк ставила категорию ограничено годен. после посещения вк для проверки документов мне вежливо сказали что документы учета заболеваний утеряны. в октябре 2014 проходил медосмотр в поликлиннике при университете и врачи интересовались есть ли у меня военный билет, на что я ответил "нет" . видимо они имели ввиду заболевания. помимо плоскостопия 3ст. в поликлиннике университета у меня обнаружили сколиоз 1ст. еще у меня постоянно низкое давление.

итак вопросы: каковы шансы откосить? и возможно ли это при таких заболеваниях? могу ли я апеллировать решение комиссии чтобы меня направили на повторную комиссию, но уже в областной центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего пройти новое обследование по Вашим заболеваниям и иметь результаты на руках. В ВК оригиналы не сдавать!! Либо сдавать через делопроизводство с присвоением номера. Лучше предоставляйте им копии, а оригиналы только для ознакомления. Плоскостопие 3 степени дает шанс на освобождение. Но нужны детали: наличие артроза и углы. Поэтому лучше сделать исследования, а затем спросить здесь у специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможно ли это при таких заболеваниях????----подтверждённое рентгеном стоп с нагрузкой продольное плоскостопие 3 ст , это категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...