Перейти к содержанию

С чего начать поиск якобы болячек?! Скоро идти по повестке


Pukolllet
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Товарищи медики!!!

Казалось бы... скоро 27 лет. Последний призыв остался. 28 ноября в ВК по повестке топать... Вот и голову ломаю, как бы закосить по болячкам, да получить ВБ заветный...

При этом в целом себя чувствую здоровым. Казалось бы и жалоб нет... Но все же может что то такое быть во мне, о чем я и не подозреваю... и Дадут мне по итогам комиссии отсрочку до получения ВБ.

 

 

А вот и вопрос.

1. с чего начать обследование?

2. могу ли я как то пожаловаться в призывной комиссии что то вроде на гастрит или язву. А пока меня направляют на дополнительное обследование, пока очередь, а там уже и 1 января и призывной срок закончится и можно будет идти за билетом?

3. ваши варианты товарищи очень пригодятся и готов услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

2. могу ли я как то пожаловаться в призывной комиссии ???----ваши жалобы мало кого заинтересуют в ПК, т.к интересуют только медицинские документы , подтверждающие наличие у вас заболевания!!!

 

1. с чего начать обследование???---трудно сказать, необходимо все же иметь представление о перенесенных или имеющихся заболеваниях!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве 11 лет была операция на ноге левой берцовой кости остеомелит... Эту идею можно раскрутить?

Потому как согласно положению, то если обострение раз в 2-3 года случается, то получают категорию В.

А меня частенько бывает две ноги сразу ноют как зубная боль, в частности в колени отдается... возможно на нервах когда или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если обострение раз в 2-3 года случается, ???----Остеомиелитический процесс считается законченным при отсутствии обострения, секвестральных полостей и секвестров в течение 3 и более лет. Если эпизод был в 11 лет, то думайте сами насколько это перспективно........

Думаю стоит пройти комплексное обследование, сделать узи , ЭКГ , посетить терапевта........и др.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот под обострением что понимается?

можно ли прогнозировать такую картину, как допустим просто ноет нога... обратился к врачу, сделали снимок, снимок все ок? А в военкомате предъявить, что мол обращался, вот документы якобы обращения и снимок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А в военкомате предъявить, что мол обращался, вот документы якобы обращения и снимок... ???---остеомиелит это не та вещь , по которой наступает выздоровление без лечения!!!.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а какой вариант может быть лечения без хирургического вмешательства? ???---прежде всего хирургия+ антибактериальная терапия!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или мы ходим вокруг да около?

а возможно ведь, что может быть и не хирургия и антибактериальная терапия? а просто какой то прием лекарств, витаминов и т.д.?

ведь это пример как вырезали что то допустим у человека или операцию сделали? а в эту часть тела стреляет нерв или иногда ноет?

так ведь и с остеомиелитом может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне кажется или мы ходим вокруг да около???----я считаю, что остеомиелит в вашем случае является законченным клиническим случаем и не имеет перспективы для развития!!!! Используйте другие обследования......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...