Перейти к содержанию

Мне кажется что акт,составленый врачами не верен


Kintatsu
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня плоскостопие 3 стадии,и я получи акты обследования,прочтя их у меня возникло ощущения,что у меня все прекрасно,и просто не много свод стоп не правельный,я конешно не врач,но моя интуиция подсказывает что такое описание моей болезни,даст военой комисси,доступ для моей отправки,могу предостаить описание снимков ,и акта,но своими словами

 

описание снимка

Правая стопа 145 градусов ,высота продольного свода 26 мм

Левая стопа 161 градус,высота свода 14 мм

 

наличие артроза не выявлено

 

 

а вот что мне написал в акте после обследование,причем анализыя сдваал в одной поликлинике а акты заполнялись в другой.

 

При осмотре обеих стоп распластанность стоп,снижение высоты свода стопы.Пальпация стоп и осевая нагрузка безболезненные,движение в голеностопных суставах и пальцах -в норме.Пульсация артерий стоп сохранена.

 

И прошу заметит,не один из врачей, не трогал моих ног,весь сомотр был только внешний.И если я более менее долго стою и хожу у меня действительно сильно болят ноги,начиная от стоп и заканчивая икро-ножными мышцами.В туфлях вообще не хожу потомучто буквально,через 5-10 минут их ношение я погружаюсь в ад..правельно ли я беспокоюсь или все таки эти акты больше к полному обследованию а не про плоскостопие,тотомучто в актах идет описание всех болезне и анализов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Определение степени плоскостопия -это чисто рентгенологический диагноз. В Вашем случае, на левой стопе имеется плоскостопие 3 ст( продольное) , следите чтобы это было отражено в диагнозе в акте!!! Положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...