Перейти к содержанию

Недостаток веса (прошу помощи)


mozart1994
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, хотел бы обратиться за небольшой консультацией. Мне 20, рост около 180см, вес 55кг (+ - 1кг). Щас отсрочка до призыва, на руках направление в медицинское учреждение по недостатку веса (на обследование). Перед отсрочкой проходил обследование (от военкомата) в больничке (глотал трубку и т.д.), Заключение: катаральный бульбит в стадии обострения и поверхностный гастрит. Такие вопросы:

1. Когда я пойду по направлению после отсрочки в больничку и пройду обследование и у меня будет допустим тот же показатель веса или же -1кг, то могу ли я расчитывать на военник?(где то вычитал, что если это после первой отсрочки (тобишь как у меня) и там написано - недостаточность питания и недостаточность физического развития (мб немного перепутал слова, но суть я думаю поймёте), то военник дадут, так ли это?

2. Есть такой вариант как пойти по направлению в больничку и поговорить с врачём об откосе, тобишь попросить той или иной диагноз за некую сумму денег (один друг откосил по заболеванию сердца за 30к при том, что с сердцем всё нормально, но были незначительные жалобы в детстве. Второму другу в драке сделали трещену в челюсти и он откупился за 15к за какое то дополнение в диагнозе). Так вот, какой диагноз подошёл бы мне в 100% откосе???(главное, чтобы касалось моего веса)

Буду премного благодарен за вразумительные ответы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда я пойду по направлению после отсрочки в больничку и пройду обследование и у меня будет допустим тот же показатель веса или же -1кг, то могу ли я расчитывать на военник? - мало вероятно

 

(где то вычитал, что если это после первой отсрочки (тобишь как у меня) и там написано - недостаточность питания и недостаточность физического развития (мб немного перепутал слова, но суть я думаю поймёте), то военник дадут, так ли это? - так было в старом расписании болезней, по новому - могут и призвать

 

2. Есть такой вариант как пойти по направлению в больничку и поговорить с врачём об откосе, тобишь попросить той или иной диагноз за некую сумму денег (один друг откосил по заболеванию сердца за 30к при том, что с сердцем всё нормально, но были незначительные жалобы в детстве. Второму другу в драке сделали трещену в челюсти и он откупился за 15к за какое то дополнение в диагнозе). Так вот, какой диагноз подошёл бы мне в 100% откосе???(главное, чтобы касалось моего веса) - болезней много, недостаток веса в первую очередь вызывают эндокринные и гастроэнтерологические болезни

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...