Перейти к содержанию

Вопрос на постановке на воинский учет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 16 лет. Сегодня я прошел процесс постановки на воинский учет в военкомате (со своим классом из школы и с учителем ОБЖ).

Дали различные тесты на интеллектуальное развитие. Затем я отправился в кабинет "Постановки граждан на воинский учет". Там мне задавали вопросы, типа: размер обуви, куришь, пьешь, разведены ли родители?

Но один вопрос был такой: Отношение к воинской обязанности? (если не ошибаюсь): положительное/отрицательное. Я ответил: отрицательное. Она это все записала в личном деле. (Я этот вопрос понял, как: отношение к тому, что надо идти служить - отрицательно, а отношение к военным и вообще в целом - положительно). Могу ли я потом, если что, сказать, что это не так записали и т.д./или взгляды изменились?

 

Родные меня уже запугали, типа зачем ты так ответил? Тебя же могут не взять на военную кафедру в ВУЗе. Или на государственную службу (ФСБ, Федеральная Таможенная Служба РФ). Поэтому хочу спросить у вас, ничего страшного, что я так ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Никаких ограничений для поступления на военную кафедру или на службу в гос. органы данные тесты не создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russia., И почитайте вместе с родителями http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=22796&d=1310822371 (файл в формате pdf.)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...