Перейти к содержанию

Получилась такая ситуация, помогите решить или разобраться. Приписное


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем, призывают в армию этой осенью. с 17 лет не появлялся в военкомате официально, после мед. комисии, не брал приписное, меня никто не видел, не слышал. Ничего не подписывал, никаких повесток. Получил как-то одно повестку, "появиться за приписным" пошел - мне сказали. "пошел н___й" в следующий раз явись. И с тех пор я разочаровался в российской армии и в военкомат не ступлю ногой вообще. Такие пирожки. А теперь главный вопрос. Что мне может грозить? приписное еще там.

 

Кстати, добавлю, живу не по месту регистрации, там живут родители, если к ним придут с повесткой, они имеют право отказаться от росписи? И какие они вообще права имеют, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне может грозить?
Вам будет грозить забивание на военкомат и посылание зелёных на 3 весёлые буквы :yes2:. Просто забудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, получается, что штампа в паспорте "Военнообязанный" тоже нет. Так что, версия, что менты загребут "на улице и увезут" отпадает. Хотя, если в розыск подадут, но это уже совсем другая история.

 

 

Вот еще, мне говорят "Да иди ты в вк и отслужи и забей". А я им такой: "Пошли н___уй". Это нормально? Я вполне вменяем и образован, уровень 11 классов, собираюсь в ВУЗ, но когда - неизвестно, раз такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, а данный закон уже приняли официально? Если да, то мне туго придется

 

---

Почитал, вот что еще давали на рассмотрение.

 

Еще один законопроект будет внесен на рассмотрение Госдумы до конца июня. Его суть заключается в ежемесячном налоге в 13 процентов от зарплаты тех, кто не желает служить в армии. Если документ будет принят, "уклонисты" будут вынуждены платить до выхода на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, получается, что штампа в паспорте "Военнообязанный" тоже нет. Так что, версия, что менты загребут "на улице и увезут" отпадает.

То что у вас паспорте нет отметки об отношении к воинской обязанности совершенно не означает, что вы невоеннообязанный. Так что если загребут на улице, то получите сразу все 33 удовольствия несмотря на отсутствие этого штампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Отсутствие штампа скорее зло (вызывает подозрения) чем благо.

 

Тем более на учёте (раз приписное там) ты стоишь. Будут БРАТЬ (в смысле искать).

 

Родителям говорить ОТЪЕХАЛ НА ПАРУ ДНЕЙ. Скажут НЕ ЖИВЁТ будет ЖОПА.(умысел на уклонение).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...