Перейти к содержанию

Суицид отца - это отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

если в моей семье мой родной отец покончил свою жизнь самоубийством, то может ли это послужить причиной выдачи мне военного билета без службы в армии? в военкомате сказали "предоставишь справку о смерти отца где будет подтверждено что отец покончил жизнь самоубийством - в армию не пойдёш". справку о смерти предоставил, но вместо освобождения от воинской обязанности дали повестку на 2е октября на мед. осмотр (справку предоставлял к летнему призыву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starsabove, я не знаю, это в компетенции психиатра, но если у вас отклонений нет, могут и призвать. Хотя могут помариновать в психушке, а потом призвать, а могут после отлежки и освободить...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

если в моей семье мой родной отец покончил свою жизнь самоубийством, то может ли это послужить причиной выдачи мне военного билета без службы в армии? в военкомате сказали "предоставишь справку о смерти отца где будет подтверждено что отец покончил жизнь самоубийством - в армию не пойдёш". справку о смерти предоставил, но вместо освобождения от воинской обязанности дали повестку на 2е октября на мед. осмотр (справку предоставлял к летнему призыву)

 

День добрый. Задайте этот вопрос в мед. разделе, так Вам более подрбно ответит врач. Однако, основанием для освобождения от призыва является состояние здоровья призывника. Заключение о годности принимается в рамках мед. освидетельствования. Таким образом, если психиатр сочтет возможным признать Вас ограниченно годным к военной службе, он поставит Вам кат. "В". Скорее всего Вам выдадут направление (видимо, в ПНД по месту жительства) на дополнительное обследование для подтверждения Ваших жалоб и диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...