Перейти к содержанию

У меня язва, хотят забрать


мишка лерм
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уже писал, но требуется помощь, СРОЧНАя!!!!

Проходил обследование, так как кровью плевался и желудок с пищеводом болел....

Заключение:

рубцовая деформация ЛДПК и привратника.

Эритематозная дуоденопатия.

Рефлюкс - эзофагит.

Привратник проходим, рубцово деформирован линейным рубцом с переходом на основание луковицы. В 12п.к. рубцово деформирован по передней стенке.

При этом проходил два независимых обследования, диагноз язва. От военкомата к ихним врачам отправили, там написали, гастрит....

В ВК говорят, типа, все равно возьмем, у тебя обычный гастрит.

Вот. (Мне уже дали боевую повестку. Только когда я говорил про желудок, они молчали. Потом все же решил сделать независимое обследование, и вот. В ВК не поверили, отправили на след.день еще раз на ФГДС.... и потом еще раз.... Как мне обратиться в суд? ВОобще с чего начинать? Куда жаловаться вообще?... Причем в диспансере, где обследовали, главврач походу их человек, потому что она написала гастрит)

Отец забрал меня домой на лечение, поэтому на призыв я не явился, две недели в больнице лежал, справки и доказательства имеются. Но, в городе, где я учусь, и где мне вручили повестку, ВК обратился в прокуратуру и на меня следователь завел дело как на уклониста!

Что делать? Куда обращаться? Куда и что писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

 

Вам необходимо подготовить мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...