Перейти к содержанию

Работаю в НИИ Теплоприбор - подскажите


Гость AlexeyMaykov

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте,

я работаю в НИИ Теплоприбор (Государственный научно-исследовательский институт теплоэнергетического приборостроения),

в 2008 г., в январе, защищаю диплом в ВУЗе. Отсрочка по обучению кончается.

 

В постановлении Правительства от 1998 г. (с изм. от 2000г.), этот НИИ был в списке организаций, предоставляющих отсрочку. В январе 2007 НИИ переосвидетельствовали/пересертифицировали, и толком не понятно теперь предоставляет ли он все еще отсрочку или нет.

 

Кто может - поскажите, кого мне можно спросить в этом НИИ из администрации, кто может точно знать вопрос отсрочки, или НПА, где можно это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если орг-правовая форма не поменялась( и название тоже), то отсрочка остается.

 

Только отсрочки в 2008 году уже не будет. для данной категории.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) в статье 24:

подпункты "е" и "ж" признать утратившими силу;

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на то время, как вы получите высшее образование, отсрочка по работе на предприятии из Перечня предоставляться уже не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое за ответы.

Хочу уточнить: правильно я понимаю, если я официально устоюсь на работу (будет запись в трудовой), справка с места работы и я успею оформить отсрочку до 1 янв 2008, то на все время работы я призыву не подлежу?

И по этому же поводу вопрос, какие документы предоставляются в военкомат для оформления этой отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете неправильно. диплом вы получите только в январе 2008. Отсрочку предоставляют тем, кто закончив институт поступил на предприятие из перечня (уже имея высшее образование). С 1 января 2008 данная отсрочка не предоставляется, так что на вас она не будет распространяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы.

Хочу уточнить: правильно я понимаю, если я официально устоюсь на работу (будет запись в трудовой), справка с места работы и я успею оформить отсрочку до 1 янв 2008, то на все время работы я призыву не подлежу?

И по этому же поводу вопрос, какие документы предоставляются в военкомат для оформления этой отсрочки?

Без диплома о высшем образовании вы отсрочку не оформите, а так как диплом вы получите только в 2008 году, то вы не успеете оформить отсрочку до 2008 года, следовательно вы не сможете получить отсрочку по работе.

ПС: Вам надо искать другие варианты.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления данной отсрочки в военкомат предоставляется:

- справка с места работы с указанием должности и специальности гражданина, заверенная печатью и подписью руководителя соответствующей организации (представляется в военный комиссариат ежегодно в августе);

- диплом о высшем профессиональном образовании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...