Перейти к содержанию

Необходимо поменять приписное


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня такая проблема. Я поступаю в "военное училище".. Внутреннюю комиссию и врачей прошел. В заключении написано, что я годен и группа годности А1, но мой акт медицинского освидетельствования не могут сделать, так как в моём приписном написано, что я временно не годен (т.е. группа годности -Г, ст. 48, д-з ВСД).

 

Из этого вытекают вопросы:

 

1) Как поменять приписное или же группу годности? В ВК говорят, что до 18 они ничего сделать не могут... 18 мне будет только осенью, следовательно поступить не смогу. НЕОБХОДИМО найти другие варианты

 

2) Как мне могли поставить д-з ВСД после 1 проверки давления? Меня не направляли к кардиологу - никуда! Проверяли всего один раз и поставили д-з ВСД.

 

 

Следует сразу сказать, что комиссию ВК я проходил прошлой зимою, т.е. более года прошло, а группа годности Г вроде на 6ть месяцев действует. Что можно сделать??

 

p.s. Не нужно говорить, чем ты раньше думал и т.д. Просто не ожидал, что после последнего освидетельствования - играет роль старое...

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18ти лет военкомат не имеет права проводить в отношении Вас призывные мероприятия,МК входит в их число.

А училищу просто делать нечего,вот и смотрят в приписной,хотя он никоим боком не относится к Вашему поступлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приписной или запись в нем - никто менять не будет?

 

В приписном указывается категория годности, которая была определена вам при первоначальной постановке на воинский учет.

Возможно, Д-3 это описка?

Если нет, просто не показывайте приписное в училище, скажите, что потеряли.

В последующем Вы вправе оспорить заключение о годности в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-3 - это диагноз)

 

Приписной нужен, так как они отправляется с личным делом. И делали запрос в военком... Теперь нужно чтобы сняли этот диагноз, который поставили НЕЗАКОННО! Конечно можно обжаловать, но времени нету вообще. Мне буквально нужно в понедельник/вторник получить измененное или новое приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне буквально нужно в понедельник/вторник получить измененное или новое приписное.

Тут у вас полный облом получается. Так быстро военкомат работает только когда хочет вас в армию отправить. Надо было хотя бы месяц назад пошевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут про гром и мужика не вспомнить!

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... буду надеяться на лучшее.. Завтра буду всеми способами пытаться получить своё приписное (измененное)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...