Перейти к содержанию

Помогите определить категорию годности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, сейчас пользуюсь отсрочкой по учебе, но не загорами и армия...имею с детства проблеммы с желудком (практический каждый год обращаюсь в поликлинику залечением с этой болезнью, в больнице не лежал) при постановке на воинский учет уже была дана категория Б-3, не давно прошел фиброгастродуоденоскопию, которая выявила следующее: хронический гастрит, поверхностный дуоденит, косвенные признаки хронического пакреотита. Терапевт дал заключение: Хр. гастрит фаза умеренного обострения, хр. дуоденит фаза умереного обострения, хр. панкреотит фаза обострения, это было 2 месяца назад сейчас опять начались проблемы и поставлен диагноз хр. пакриотит фаза обострения по гиперническому типу (сейчас лечусь). Подскажите какую категорию мне могут поставить через год при тех заключениях которые у меня сейчас? Или можно не ждать и сейчас пройти комиссию, и получить по ее окончанию ВБ? Заранее всех благодарю за ответы и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

 

Максимум, могут дать отсрочку для лечения при обострении этих заболеваний!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, могут дать отсрочку для лечения при обострении этих заболеваний!

 

Спасибо за скорый ответ!

Из вашего ответа я понял, что с теми болезнями что у меня сейчас без проблемм могут призвать, так?

А что в этом случае дает отсрочка??? , если к следующему призыву или комиссии ничего не изменится будет тоже самое или хуже???...опять будут давать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка ничего не даст особо....Просто либо потянуть время. либо за этот период искать другие заболевания. которые могут освободить от ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка ничего не даст особо....Просто либо потянуть время. либо за этот период искать другие заболевания. которые могут освободить от ВС

 

Что значит потянуть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо за ответы!

 

Такой еще вопрос, каким должен быть диагноз(по желудку), чтобы поставили 100% категорию годности В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...