Перейти к содержанию

Экзема или дерматит


Pilgrim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня на руке месяца два назад появилось красное пятно (шелушится, зудит немного). Этой зимой уже было такое, но прошло само в течение двух недель. Прошлой зимой тоже на этом же месте было такое пятно (за зиму раза два, проходило само). В детстве у меня очень сильно обветривались руки.

 

Сначала я пошел к дерматологу в поликлинику по месту жительства. Она посмотрела и сделала запись в амбулаторной карточке: "Хроническая экзема левой кисти. Обострение. L 20.8".

 

После этого сходил в платную частную клинику. Там дерматолог поставила диагноз Экзема хроническая руки. Выписали направление на Узи брюшной полости, ОАК, Био-химию крови, анализ на лямблии и ещё несколько анаклизов. Но дерматолог в клинике сказала, что с таким диагнозом призывают (поделилась опытом работы в военкомате).

 

На всякий случай решил сходить в кожно-венерологический диспансер. Был в платном отделении. Там написали диагноз Дерматит. Тоже сказали, что призывают.

 

Что касается отсрочки. До октября 2012 года учусь в аспирантуре (отсрочка по аспирантуре). Но на апрель 2012 года прислали повестку. Хочу пройти в апреле медосмотр в военкомате. Только как себя вести во время медосмотра? Тем более. что велика вероятность, что к тому времени симптомы все пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не вели,но до окончания отсрочки по учебе,окончательного решения по категории годности не будет.Закончится отсрочка по учебе, получайте Акт,направление на освидетельствование в военкомате.Возможно получите военный билет по статье 62.Или отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет конечно,и не куда нибудь,а в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...