Перейти к содержанию

Отъезд в армию вне сроков призыва.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте еще раз. Хотел еще вот что уточнить. Имеет ли право военкомат назначать дату непосредственного отъезда в армию вне срока призыва.

То есть, вот допустим я 15 июля пройду медкомиссию. И мне назначат отъезд в армию, скажем на 20 июля. Или такого быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxter90, такого быть не должно категорически-сроки призыва строго оговорены законодательно.Сын 7 июля получил диплом, и 8-го побежал с утра в наш Тверской военкомат, тк хотел уйти в арию все-таки весенним призывом.Но...там на него посмотрели как на дурачка и сказали-иди, гуляй до осени.И ушел он только 18 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз. Хотел еще вот что уточнить. Имеет ли право военкомат назначать дату непосредственного отъезда в армию вне срока призыва.

То есть, вот допустим я 15 июля пройду медкомиссию. И мне назначат отъезд в армию, скажем на 20 июля. Или такого быть не может?

 

Здравствуйте.

Мероприятия связанные с призывом (медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии, оправка в ВС РФ, отправка для прохождения АГС), могут осуществляться только в период призыва: весенний (с 1 апреля по 15 июля), осенний с (1 октября по 31 декабря).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...