Перейти к содержанию

Нужна помощь


Гость demoniada2004

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна профессиональная помощь. 30 июля этого года мне исполнится 27 лет, а месяц назад исполнилось 3 года моему ребёнку, т.е., грубо говоря, в этот призыв меня могут забрать в армию. ОЧЕНЬ не хотелось бы попасть туда на финишной прямой, тем более у меня есть что терять(жена,ребёнок,работа,квартира).Никаких повесток пока не приходило, но 2 дня назад звонил участковый интересовался о том где я есть.Нужно сказать, что прописан я не в Москве, была регистрация на 3 года - закончилась в декабре 2006, теперь могу сделать прописку, но не делаю по вышеизложенной причине. Там где я прописан учусь на 5 курсе зачного отделения - в июне ехать на сессию. в связи с этим 2 вопроса: 1.может есть какой то способ официально откосить на 3 месяца. 2.Как далеко может зайти милиция в поиске меня(брать ли мне билет на поезд или лучше не светится а поехать на автобусе). Буду очень признателен за ответ. МИХАИЛ:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. например, получить отсрочку от призыва по состоянию здоровья.

2. ваш поиск милицией не пойдет дальше участкового, не надо думать, что вы являетесь отъявленным преступником, находящимся в федеральном розыске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...