Перейти к содержанию

Кто то приходил


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос

 

В субботу узнал от отца что в пятницу ко мне (за мной) приходили, сестра сказала что меня нет и я тут не живу, приходили по прописке, повестки приходят на другой адрес по которому не живу, но как они узнали что я там проживал тоже интересно. Сейчас живу по другому адресу, частенько приходит почта различная я ее получаю по паспорту, могут ли явится на этот адрес?

 

И вообще чего ожидать можно? Доживу ли я до конца призыва? Имеется не призывные заболевания, которые пока не доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darksilenc, я ничего не понял. У вас есть три адреса: прописка, тот по которому приходят повестки и тот, по которому вы живёте?

 

Сейчас живу по другому адресу, частенько приходит почта различная я ее получаю по паспорту, могут ли явится на этот адрес?

Могут, если ваши родственники или знакомые им его расскажут. По почтовым отправлениям военкомат ещё никого не выследил.

 

В субботу узнал от отца что в пятницу ко мне (за мной) приходили, сестра сказала что меня нет и я тут не живу, приходили по прописке

Пусть говорят, что живёте, но вышли в магазин/кино, поехали на пару дней к другу в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть 3 адреса, прописка, по которому приходят поветски (раннее там жил) и третий где живу.

 

Но как они выследили там куда повестки приходят? Я конечно догадываюсь, что был в ментовке за пьянку и все.

 

Окей, понял. Благодарю

Если менты говорят проедемте туда то, надо отказываться и просить вручить повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть 3 адреса, прописка, по которому приходят поветски (раннее там жил) и третий где живу.

А почему повестки приходят на адрес не по регистрации? Вы там в военкомате на учёт вставали? Или просто сообщали, что там проживаете?

 

Но как они выследили там куда повестки приходят? Я конечно догадываюсь, что был в ментовке за пьянку и все.

99% кто-то спалил, где вы живёте. На 1% вас выследили с помощью спутников ЦРУ ;)

 

Если менты говорят проедемте туда то, надо отказываться и просить вручить повестку?

Если менты попросят, то делайте, чего просят - очень полезно для здоровья ;) Но лучше избегайте встреч с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моём случае и план, и сроки... В феврале день рождения. Как вы догадываетесь, 27-й :).

Приходили один раз. А так в ящик всё кидают и кидают... 2 недельки продержаться, 2 недельки простоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно отец и спалил, да пофиг в принципе.

 

Хах, а как избегать встречи я понимаю что в метро частенько встречаются, когда я у них спрашиваю документы, они сразу отпускают меня, но бывает тугой мент.

 

Избегать кого? ППС на улице? и все?

 

Да по-моему план горит, впервые приходили. Страшно блин 2 недели то фигня в принципе. Но как учили 57 призыв. Лебяга, говорят помогает=)

 

в Ящик то пускай кидают, дабы избежать этот призыв, а то бывают ситуации по удержанию на сборном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моём случае и план, и сроки... В феврале день рождения. Как вы догадываетесь, 27-й :).

Приходили один раз. А так в ящик всё кидают и кидают... 2 недельки продержаться, 2 недельки простоять...

Держаться!

 

Хах, а как избегать встречи я понимаю что в метро частенько встречаются, когда я у них спрашиваю документы, они сразу отпускают меня, но бывает тугой мент.

Избегать где можно, а где нельзя - там нельзя.

 

Избегать кого? ППС на улице? и все?

А что ещё грозит? Дома просто дверь можно не открывать.

 

Но как учили 57 призыв.

...что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...