Перейти к содержанию

как узнать статью по выданному В/Б


The_White
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Собственно имею ВБ, не служил кат. В*, подскажите как я могу узнать статью по которой у меня категория "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ВК по месту воинского учета с соответствующим заявлением на имя начальник отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анна Мартемьяновна!

В общих чертах о ситуации..

ВБ получал в краевом военкомате, а далее поставили отметку о том что снят с военного учета (сказали стать по месту прописки, что я и сделал) да вот только прописан я у бабушки в деревне, а там в сельсовете сидит одна женщина и я думаю вряд ли она мне в этом деле поможет.. или поможет?

 

я так понимаю заявления я должен написать на имя начальника районного военкомата?

 

Причина поиска статьи - справка из псих диспансера. Разве они имеют право требовать выписку по какой статье ВБ - если на учете в псих диспансере я не стою?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обратиться в районный ВК,при необходимости с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Если Вы запрашиваете справку,указывающую состоите Вы на учете в ПНД или нет,то оснований для затребования некой выписки из ВК не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...