Перейти к содержанию

3 призывы до 27


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Попытаюсь описать ситуацию коротко.

Вообщем проходил КМО по снимкам комп.томографии хирург признал годным. Невролог КМО сказал что имеется неврологическая симптоматика и направила на КТ головного мозга в РКБ. Но врачи нашего ВК что там напутали и опять направили на снимок поясницы. РКБ находится за 300 км от нашего городка, я съездил тогда ещё не знал что наши допустили ошибку. Т.к. там очень большая очередь меня записали на след. месяц и дали выписку с печатями РКБ (док-во что я ездил).

Прийдя в военкомат им сказал что они лоханулись и направили меня по ошибке и решение уже вынесли по сделанным ранее снимкам. Вообщем слово за слово начали на меня орать а я на них. Сказали скатайся ничего страшного, я им говорю что бы вернули деньги за дорогу и что по их ошибке за свой счёт просто так мататься за 300 км не собираюсь. Они сказали что нихера не вернут. Вообщем они меня послали и я ушел. ТЕПЕРЬ ХОЧУ СКРЫВАТЬСЯ 3 ПРИЗЫВА И СОБСТВЕННО ВОПРОС МОГУТ ЛИ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА МЕНЯ ПО ИМЕЮЩИМСЯ ОСНОВАНИЯМ????

 

Добавлено через 18 минут

Под основаним я имел ввиду уклонение от прохождения мед.освидетельствования, вернее могут ли в прокуратуре расценить это как уклонениние или они примут во внимание тупость сотрудников нашего ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе должны учесть тупость. Да неявка на МК это только штраф для начала. А вообще что за заболевание то у Вас? На категорию "В" подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе должны учесть тупость. Да неявка на МК это только штраф для начала. А вообще что за заболевание то у Вас? На категорию "В" подходит?

Две грыжи в пояснице, но хирург признал годным, а невролог нормальный оказался и сказала что может наблюдаться неврологическая симптоматики и отправила на дом обследование, а наши опять по хирургу отправили хотя на КМО уже он решение вынес. Ну вообщем такое чувство складывается что в военкомате не люди работают какие то. Зашёл за порог ты уже уже плебей без прав и свобод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде категория "В". Если есть акт обследования с этим диагнозом,то надо идти и бороться за ВБ. Менять диагноз в ВК не имеют права,боритесь свои права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Две грыжи в пояснице, но хирург признал годным, а невролог нормальный оказался и сказала что может наблюдаться неврологическая симптоматики и отправила на дом обследование, а наши опять по хирургу отправили хотя на КМО уже он решение вынес. Ну вообщем такое чувство складывается что в военкомате не люди работают какие то. Зашёл за порог ты уже уже плебей без прав и свобод.

 

День добрый. Я бы рекомендовал Вам подробно изложить имеющиеся у Вас жалобы на состояние здоровья и диагнозы в мед. разделе и получить ответ врача. В случае, если решения призывной комиссии и заключения о годности врачей ВК им не соответствуют - оспаривайте их в судебном порядке. как минимум, Вы выигрываете время, поскольку, в силу п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в этом случае исполнение оспариваемого решения приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...