Перейти к содержанию

Такой вопрос


скрыт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня сложился следующий вопрос:

 

1.5 месяца я скрывался,после чего родные все таки открыли дверь военкому с мусорами(дату не буду указывать) меня привезли в ВК там вручили повестку на осень,но я будучи прохаванным вырвал повестку из личного дела пока,те ходили на "перекур",потом и вовсе втихую свалил с военкомата хотя меня направили на прохождение мед.комиссии,иначе давно бы был в армейке,сейчас собраюсь поступать в универ,меня отчислили,но тогда небыло призывного возраста,вообщем вопрос таков 1) насчет повести они смогут что нить доказать что мне ее вручали? 2) положенна ли мне отсрочка по учебе если ранее я ей не пользовался? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и подскажите какие мне нужны документы что бы сняться с учета в ВК в связи с выездом за границу,имееться ввиду СНГ а вернее Украина в нее ведь свободный въезд и никаких виз и нотариально заверенных бумаг принести не могу,может билет на поезд подойдет? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отсрочка по обучению не светит, что касается выезда за пределы РФ, для снятия с воинского учёта необходимо представить документ подтверждающий основание для выезда на период более 6 месяцев (обучение, вид на жительство и т.д.).

Факт уведомления о вызове на призывные мероприятия может быть подтверждён актом, оформленным в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отсрочка по обучению не светит?я же ей не пользовался.может быть другой ВУЗ? с выездом все ясно,вы думаете что этот акт состовлялся? помойму там были только две повестки. извините тему не в том разделе создал,переместите ее для призывников.

 

Еще вопрос скажите что делать повестку выписали на осень что будет в случае неявки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё начиная от административной, заканчивая уголовной ответственностью за уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...