Перейти к содержанию

Развитие событий после 2-х отсрочек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... В прошлый весенний призыв узнав, что у меня пмк направили на обследование и дали отсрочку до след призыва... В результате обнаружилось непризывное заболевание... Осенью терапевт в деле написал "В" но позже я узнаю, что областная ПК не утвердила решение, и предоставила еще одну отсрочку... 1 апреля пришел в военкомат получил акт... полежал в больнице - заболевание подтвердили... повестка на 21 апреля... Какие могут быть препятствия в получение освобождения от призыва.. Может ли областная комиссия 2 раз не утвердить решение. Заболевание точно непризывное. Суть в том, что врач 1 раз неутвердивший решение сомневался в том что оно у меня есть. (имеет ли право вообще врач не доверять мед документам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете добиваться категории В. в суде.На основании полученных Актов исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По второму акту решения еще не было и я надеюсь что оно будет благоприятным. Но, возможно, ли такое, что я буду направлен в стационар по одному и тому же заболеванию 2 раз в рамках одного призыва и 3 раз меньше чем за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...