Перейти к содержанию

КРАСНОГОРСКИЙ ВОЕНКОМАТ


Рекомендуемые сообщения

нормальные мужики там работают, всеа можно договориться и на удивление без всяких взяток и подарков, у меня реально был случай когда нельзя мне было в армию уходить, с девушкой чвоей очень серьезно поругался, пришел к главному , все рассказал , сказал что люблю ... до следующего призыва не беспокоили. А бабы там стервы работают( те что на приемной комиссии - для них все - мясо , солдафоны будущие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен. При прошлом посещении получил категорию Б-3. Надеюсь исправить, т.к. в военкомат попал через неделюю после снятия гипса с ноги.

http://i.imgur.com/ikqbXzR.gif

Младший сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Вот мне еще предстоит его посетить по повестке, в которой я рассписался. Перед явкой я сам планирую лечь на обследование, только потом идти в ВК. Надеюсь, косану по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спустя три года вернулся в тему) Ничего не поменялось. Мужики работают нормально, бабы злобные и стервозные. На призывную пришел с опозданием в два дня, на вопрос военкома почему опоздал, ответил что диплом защитил, отмечали. Вместе посмеялись и через неделю я уехал. После дембеля оформился быстро, правда на следующий день только, мы к ним еще с поезда заявились, но день не рабочий был) А реакция будущих запахов на меня в форме - это нечто)

http://i.imgur.com/ikqbXzR.gif

Младший сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже был в военкоме этом. 22 числа в армию ухожу. Самый хороший работник это мужик из 4ого кабинета. У него стальные нервы + терапевт тамошний приколист ещё тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток, хожу в наш любимый военкомат уже 5 лет. За этот наикратчайший срок я умудрился обследоваться у всех врачей, пройти множество комиссий ( по решению многих признан ограниченно годным ). Так вот мой вопрос: Могу ли я надеяться на выдачу ВБ в этот призыв, или писать в прокуратуру по причине халатного обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...