Перейти к содержанию

Что-нибудь подходит?


KedbI4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Астеноневротический синдром в детстве, синусовая тахикардия, анемия, о. гастрит, гипотрофия в детстве 1-2 ст., множ. аном. хорды лев желуд., ринит(возможно хронический), варикоцеле, повыш. внутричереп. давление, гинекомастия, ДХМК

 

Опишите какая болезнь может дать негодность или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу вам необходимо обратиться на наш медицинский форум. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало сведений.Пока ничего не подходит.Пожалуйста поподробней и в виде медицинских заключений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикоцеле какой степени? причина в/ч гипертензии? Геникомастия ложная или истинная?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы написал и бльше болезней, только не понимаю подчерк врачей(

 

Добавлено через 17 минут

Вроде видно, посмотреите пожалуйста если не сложно уточненные диагнозы до моего 15-летия...

 

http://cs766.vk.com/u37300072/116285555/x_52a62f97.jpg

http://cs766.vk.com/u37300072/116285555/x_89ee3a5f.jpg

http://cs766.vk.com/u37300072/116285555/x_090fdde5.jpg

 

заранее огромное спасибО!

 

Добавлено через 20 минут

Варикоцеле какой степени? причина в/ч гипертензии? Геникомастия ложная или истинная?

 

Варикоцеле 2-ой степени точно, может даже 3-ей, про гипертенезию не знаю ничего, гинекомастия на почве гармонов

 

Добавлено через 22 минуты

Если ничего нет, на фоне того что я написал в первом сообщении этой темы, скажите каких врачей обойти нужно в больнице, какие анализы сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна консультация эндокринолога, невропатолога, ортопеда. только после этого можно будет о чем-то говорить. сейчас из всего выше предоставленного- только Б-годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего сходите в КВД по месту жительства.У Вас в выписке упоминалась микроспория и эпидермофития.Возможно выявится какая либо еще патология кожи,попадающая под действие не только 7,но и 62 статьи.По поводу варикоцеле,по статье 45 для категории "В",подходит лишь 3я степень с признаками атрофии яичка.Остальное неинтересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего сходите в КВД по месту жительства.У Вас в выписке упоминалась микроспория и эпидермофития.Возможно выявится какая либо еще патология кожи,попадающая под действие не только 7,но и 62 статьи.По поводу варикоцеле,по статье 45 для категории "В",подходит лишь 3я степень с признаками атрофии яичка.Остальное неинтересно.

 

Микроспория и эпидермофития, что должно быть с этими заболеваниями чтобы дали категорию "В". Я так понял в дерматологу идти надо?...Что сказать врачу, когда приду к нему на прием в КВД?

 

Добавлено через 5 минут

нужна консультация эндокринолога, невропатолога, ортопеда. только после этого можно будет о чем-то говорить. сейчас из всего выше предоставленного- только Б-годен с незначительными ограничениями.

 

Наталья, скажите пожалуйста, по какому вопросу обращаться к каждому из врачей? Что сказать им, при приходе на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любому специалисту необходимо обращаться с конкретными жалобами.В случае с КВД,если имеются высыпания,или иные поражения кожных покровов.Нет жалоб=нет нарушений функций,значит "при наличии объективных данных без нарушения функций".А это категория не больше "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от наличия нарушения функций.Если им есть что предъявить.За Вас Ваши заболевания никто выявлять не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от наличия нарушения функций.Если им есть что предъявить.За Вас Ваши заболевания никто выявлять не будет.

 

т.е. я не могу придти и сказать: "У меня было в детстве заболевание, можно ли мне обследоваться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться без конкретных жалоб бесплатно нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на руке фигня какая-то...а меня будут обследовать в поликлинике без регистрации в питере? и=я прописан в другом городе, а регистрации пока нет..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы сходите на консультацию в Сан-Петербургский "Призывник".Телефон ниже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...