Перейти к содержанию

Поготи кто что знает о таких вещах! срочно!


Рекомендуемые сообщения

http://s57.radikal.ru/i156/1005/e1/4a880fb5c7e4.jpg

 

описываю ситуацию: ни разу повестки небыли подписаны мною, и к томуже написано что к до 25 мая нужно явиться а положили в почту только 28 числа разумееться я не ездил, подскажите пожалуйста что мне угрожает??? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запугивают, если не подписывал никаких повесток, то ничего не угрожает, но следует быть аккуратнее, двери левым личностям не открывать и по телефону с ними не общаться. родственники должны тоже самое делать, если не хочешь получить повестку под роспись.

сколько лет до 27? если еще много, следует искать основания для отсрочки или освобождения, например по здоровью.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описываю ситуацию: ни разу повестки небыли подписаны мною, и к томуже написано что к до 25 мая нужно явиться а положили в почту только 28 числа разумееться я не ездил, подскажите пожалуйста что мне угрожает??? спасибо

имхо это запугивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос отходя от этой темы у меня друг подписал один раз повестку в 16 лет тогда когда только первый раз проходил мед.ком. и ему пришла точь в точь такаяже бумажка и он по ней не ходил, что ему грозит? спасибо за пред идущее ответы хотелось бы и на этот найти ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос отходя от этой темы у меня друг подписал один раз повестку в 16 лет тогда когда только первый раз проходил мед.ком. и ему пришла точь в точь такаяже бумажка и он по ней не ходил, что ему грозит? спасибо за пред идущее ответы хотелось бы и на этот найти ответ

Неявка по подписанной повестке это весьма серьезно. Но думаю одной неявки по подписанной повестке да ещё и в 16 лет недостаточно. Очевидно что вы состоите на учете в одном военкомате. И логично предположить что военкомат совместно с прокуратурой распечатал всем такие бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...