Перейти к содержанию

На медкомиссии говорят что категория А...так ли это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пишу пока то, что помню. Врачи в больнице ставят такие диагнозы:

 

Нефролог: Тубулоинтерстециальный пиелонефрит. Нефроптоз 1 степени. (с 11 до 18 лет, потом чудесным образом всё прошло)

Невролог: Грыжа позвоночного диска L4-L3 кзади 8мм, протрузии. Корешковые образования (точно не помню какие). Остеохондроз.

Терапевт: Ожирение (кажется 2 степень 173 см/102 кг)

 

Сейчас нахожусь на больничном с копчиковым свищем (вскрыли 26 марта, сейчас на перевязки хожу)

 

в военкомат повестка уже на 12 апреля...

 

На всё это говорят что крепкий парень ("Элита по тебе плачет" со слов врачей), про снимки говорят, что кому то заплатил, чтоб за меня всё проходили...

Сейчас мне 24 года, с высшим образованием, женат, ребёнок маленький растёт, работаю в налоговой.

 

На чьей стороне правда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тубулоинтерстециальный пиелонефрит.

Должен быть хроническим, с регулярными зафиксированными обострениями и изменениями в анализах мочи.

 

Грыжа позвоночного диска L4-L3 кзади 8мм, протрузии. Корешковые образования (точно не помню какие). Остеохондроз.

К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде двигательных, чувствительных расстройств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясница болит практически постоянно (спасает только постоянное применение обезболивающего - диклофенака), плюс к этому боль отдает в ноги (поначалу в правую только было, сейчас и в левую), у невропатолога постоянно приходиться бывать...а что толку тоже выписывают те же самые обезболивающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у невропатолога постоянно приходиться бывать...а что толку тоже выписывают те же самые обезболивающие...

попросите невролога чтоб поставили запись-незначильное нарушение функций спины..тогда есть шансы на откос..жалуйтесь на постоянные боли и усталость в спине..ещё мол тяжести не держите

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате! Невролог отправил на медобследование! Сегодня сделал МРТ результаты в прикреплённом файле.

Мне уже самому страшно становиться! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате! Невролог отправил на медобследование! Сегодня сделал МРТ результаты в прикреплённом файле.

Мне уже самому страшно становиться!

а почему страшно то?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно потому что вторая грыжа за год вылезла (по поводу здоровья)... А в военкомате одно и то же твердят "не твое!!!" это всё как бы дает мне право на военник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде двигательных, чувствительных расстройств - нарушения/потеря чувствительности в каких-то областях, снижение силы мышц, рефлексов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...