Перейти к содержанию

Чем грозят мои планы на призыв?


Гость Roni
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я был отчислен осенью с института. Соответственно подлежу призыву. Повестки не приходят. Не хотелось бы платить деньги весной адвокатам (летом лучше). В планах спокойно жить и если придёт повестка тогда уже обращаться быстро к адвокатам. Подскажите, пожалуйста, чем это мне грозит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Здравствуйте!

Я был отчислен осенью с института. Соответственно подлежу призыву. Повестки не приходят. Не хотелось бы платить деньги весной адвокатам (летом лучше). В планах спокойно жить и если придёт повестка тогда уже обращаться быстро к адвокатам. Подскажите, пожалуйста, чем это мне грозит???

Вариантов может быть несколько в случае если будет вынесено решение о Вашем призыве отменить его в праве только суд и вышестоящая призывная комиссия, здесь необходимо расчитать время обращения, чем раньше будут поданы грамтно составленные заявления, тем более безопасным будет Ваше передвижение по городу - герою. Следует так же учитывать, что после обращения к адвокатам за помощью необходимо пройти мед обследование, а это то же занимает значительную часть времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, если я подписал контракт с адвокатами и не успеваю пройти мед. обследование у врачей, то дату моей явки в военкомат могут перенести. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, если я подписал контракт с адвокатами и не успеваю пройти мед. обследование у врачей, то дату моей явки в военкомат могут перенести. Это так?

 

Да, это так. Причин может быть много. Адвокат знает и владеет информацией лучше, и когда сопровождать в военкомат знает. Даже если дата явки стоит в повестке, но к мероприятиям призыва вы не готовы, лучше не идти, а продолжать готовиться. Плюс-минус три дня от даты, указанной в повестке, ни к чему негативному не приведут. Лучше прийти позже, но зато полностью подготовленным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...