Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению "последней" медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду обследоватся, уже есть несколько диагнозов: "Органическое расстройство личности", "Пиелонефрит хронический", "Аномалия почек (раздвоение) и аномалия развития мочеотводных путей", а также может что-нибудь с позвоночником выйти, сколеоз там какой-нибудь. Скорее всего при обследовании какой-нибудь диагноз подтвердится. Копии чего мне нужно взять с собой на медобследование? Если это рентген, то как его отсксерокопировать? :)

Что подписывать, а что нет? Что вообще будет и что должно быть после медобследования, как все это происходит? Если типо годен, тогда дают повестку, приходишь и тебя забирают, или как?

 

Если вдруг никакой из диагнозов не подтвердится, на крайняк у меня есть недовес. Рост 190, вес 61.5 (ИМТ 17). Что мне сказать врачам на медобследовании? Каким врачам? Как они себя поведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду обследоватся, уже есть несколько диагнозов: "Органическое расстройство личности" - уже этого диагноза достаточно, таких в армию не берут и говорить ничего не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже этого диагноза достаточно, таких в армию не берут и говорить ничего не надо

 

Это неподтвержденный диагноз. И судя по симптомам, думаю, не подтвердится. И не очень то я хочу иметь диагнозы в ПНД, конечно, если там будет какое-то слабовыраженное расстройство и можно будет снятся с учета + никаких ограничений по работе, получению водительских прав, тогда не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате покажете медкарту и заключения какие есть.С заключений сделайте ксерокопии и отдавайте только их.Копии рентгена делать не нужно.Обязательно предъявляйте жалобы врачам.Вас должны от военкомата отправить на обследования по этим диагнозам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...