Перейти к содержанию

перевод офицера


Гость andrei39

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я после ВИ ВВ МВД по распределению служу в чечне, подходит уже второй год службы, должны перевести в другую часть согласно плановой замены.Говорят эта плановая замена на словах и перевод можно ждать очень долго. Пожалуйста, поделтитесь опытом, как это делается, я хотел бы перевестись в СВО в Красноярск, ближе к дому, но говорят это нереально или если даже остаться в СКВО, то как можно быстрее перевестись. Меня девушка уже третий год ждет, хотелоь бы уехать из чечни скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы перевестись в СВО в Красноярск, ближе к дому, но говорят это нереально
в вашем случае право выбора места дальнейшего прохождения военной службы не предоставляется (п.3 ст.16 положения о порядке прохождения военной службы)

 

Меня девушка уже третий год ждет
такая лирика законом не предусмотрена

 

Говорят эта плановая замена на словах и перевод можно ждать очень долго. Пожалуйста, поделтитесь опытом, как это делается
положительный опят, если я правильно понял, вас не интересует..

 

в вашем ведомстве (вв мвд) должен быть свой порядок перевода по замене (согласно п.2 ст.16 положения), это

ПРИКАЗ МВД РФ от 23.11.2001 N 1028 "О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РАЙОНАХ И...", которым утверждена

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ПЛАНОВОЙ ЗАМЕНЫ..

http://www.news50.info/docs/legal/textva/lawietudc.htm

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...