Перейти к содержанию

Сына отправили служить в Армению!!!


Гость Елена Антипова

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Антипова

Уважаемые дамы и господа! Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Моего сына 25 июня 2009 г. забрали в армию. По распределению он был направлен в Ставрополь. Через 4 месяца он (сын) сообщает мне, что их откомандировали в Армению г. Гюмри до окончания службы, а с 7 декабря 2009 г. его отправляют в горы якобы на какое-то учение!!! Как это может быть, чтоб Российского солдата (по призыву) отправили служить за границу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Моего сына 25 июня 2009 г. забрали в армию. По распределению он был направлен в Ставрополь. Через 4 месяца он (сын) сообщает мне, что их откомандировали в Армению г. Гюмри до окончания службы, а с 7 декабря 2009 г. его отправляют в горы якобы на какое-то учение!!! Как это может быть, чтоб Российского солдата (по призыву) отправили служить за границу!?

 

А что такого?

В Севастополе наши корабли стоят, а там тоже призывники служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в начале 2000-х базы во Вьетнаме и на Кубе позакрывали, а то туда тоже, наверное, отправляли призывников... Родину защищать...

 

А вот какие учения могут быть у срочника, совершенно непонятно. В учениях участвуют исключительно регулярные части.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в начале 2000-х базы во Вьетнаме и на Кубе позакрывали, а то туда тоже, наверное, отправляли призывников... Родину защищать...

 

А вот какие учения могут быть у срочника, совершенно непонятно. В учениях участвуют исключительно регулярные части.

 

В прошлом году срочники участвовали в "операции по принуждению к миру" Грузии и защищали Южную Осетию с Абхазией :censored:

А ты говоришь, что в учениях не могут участвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году срочники участвовали в "операции по принуждению к миру" Грузии и защищали Южную Осетию с Абхазией

А ты говоришь, что в учениях не могут участвовать...

что верно,то верно...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты говоришь, что в учениях не могут участвовать...

 

Я имел в виду, что по идее не могут. На практике-то чего только не происходит...

 

Что происходило во время агрессии против Грузии, вообще словами не передать. Сколько там срочников погибло... Реальные цифры от официальных, думаю, отличаются как минимум на порядок. Хотя официально заявлялось, что срочники в нападении вообще не участвовали.

 

Не участвовали, но погибли. Как так - непонятно...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовали и будут участвовать солдаты-срочники в вооруженных конфликтах за пределами территории РФ ("Принуждение к миру"), президент недавно подписал документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Помогите пожалуйста в сложившейся ситуации. Моего сына 25 июня 2009 г. забрали в армию. По распределению он был направлен в Ставрополь. Через 4 месяца он (сын) сообщает мне, что их откомандировали в Армению г. Гюмри до окончания службы, а с 7 декабря 2009 г. его отправляют в горы якобы на какое-то учение!!! Как это может быть, чтоб Российского солдата (по призыву) отправили служить за границу!?

 

Елена, не волнуйтесь сильно. Да в Армении служат наши ребята- срочники, т.к. там стоит наша 102 база. Мой сын тоже там служит в зенитно-ракетном полку, условия службы не плохие, а подробней почитайте в темах -Гюмри 102 база , и Кто служит в Армении. На этих форумах много родителей, чьи мальчики служат там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, что удивительного? Ваш сын проходит службу по призыву в регулярных частях. А Вы сами сказали, что в учениях участвуют регулярные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...