Перейти к содержанию

как отучить военкома?


Рекомендуемые сообщения

3,14здеть??? Он заколебал пацанам заливать всякую ерунду в уши:ciao: не стыда не совести... 18 летним пацанам по ушам катать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здеть??? Он заколебал пацанам заливать всякую ерунду в уши:ciao: не стыда не совести... 18 летним пацанам по ушам катать...

 

расскажи свой пример=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здеть???

это кто?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14здеть??? Он заколебал пацанам заливать всякую ерунду в уши:ciao: не стыда не совести... 18 летним пацанам по ушам катать...

 

В лоб ему разок закати :imho: :yes2:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... лол...

напиши на капоте его машины гвоздем "Нех"й 3.14здеть призывникам!" Причем точку в восклицательном знаке делай так: вбиваешь гвоздь(кстати 100ку) по самое не балуйся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... лол...

напиши на капоте его машины гвоздем "Нех"й 3.14здеть призывникам!" Причем точку в восклицательном знаке делай так: вбиваешь гвоздь(кстати 100ку) по самое не балуйся :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

:lol: /ухахаха

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,14=число ПИ, вот и читай)

Ты мне глаза открыл!:biggrin: реально.. давно интересно было,но подумать было лень:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу я Вам ребята, как я сегодня прошел ПК.

 

Военком начинает петь мне песню:

-- ну что трищ призывник, куда хотим пойти служить?

Я ему говорю:

-- отправляйте меня на Черноморский флот.

-- Нет. у тебя категория Б-3. Туда таких не берут.

-- На весь флот у военных с категорией А призывников все равно не хватит

-- хватит!

-- Я не хочу стать мор пехом или моряком! Хочу - говорю ему- служить на черноморском побережье в частях обеспечения. У меня права категории ВС, высшее техническое образование связиста! На флоте же есть такие части и такие как я им нужны непременно!

 

-- есть конечно. Ну Видишь ли ты же связист и с водительскими правами... тебе по любому в СВ...... Хотя ладно. Ты парень нормальный... косить не стал... пришел добровольно.... черноморский так черноморский...

 

Далее достает огромный журнал... копошится в нем минуты три. Я еле сдерживаюсь, чтоб не заржать. Он берет мобилу с понтом позвонить комму-то насчет меня... Я думаю ладно хорош ломать комедию:) Говорю ему:

-- трищ подполковник, я уже не молодой и поэтому в курсе, что от Вас мало что зависит в этих вопросах.

 

-- ??? (типа глаза подокруглились и вопрошающе посматривает на меня) С чего ты взял? (как так я же бог и царь призывников:lol: )

-- У меня друзья служили, офицеры знакомые есть, да и в интернете я много чего почерпнул.

-- ?? и что в интернете пишут??

-- Пишут обо всем, разное пишут... Вы бы сами на досуге поинтересовались... ну да ладно... у меня к Вам только одна просьба, трищ подполковник... У меня День Рождение в начале июня в следующем году мне будет четвертак и мне ой как не хочется справлять его в казарме.

-- ладно. с этим я тебе помогу. поедешь 12 мая. там кстати должны быть представители флота (и улыбочку натягивает на лицо с понтом подъ...ал:596: )

-- благодарю за понимание трищ полковник...

 

ну там еще за жизнь поговорили... о том о сем... о кризисе, коррупции... Мужик офигенный оказался. Я бы с ним побухал бы даже разок. В общем выдали мне повестку. 6 мая сказали на контрольной явке пальцы откатают и расскажут что и как конкретнее. В итоге в повестке даже номер команды писать не стал. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер типо такой же фигни . хотел меня записать в ржд , я ему хочу на флот , он говорит чтож так рвешься туда ,пришлось залезть в архивы и вспомнить что отец служил там , дед , прадед и т.д. ну говорит , раз по стопам решил пойти дак ... открыл какой то журнал , начал искать , записал в какие то срочки что то , посмотрел календарик и сказал что 25 приедет офицеры из вмф и будут набирать группу , что то ещё записал и говорит приходи 25 , запишем тебя и 26 с вещами на отправку поедешь , вот теперь думаю какой все таки шанс что попаду на флот

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0!:imho:

Да не кому вы не нужны ,а то я сказал ,меня записали,приедешь на железку беги к главному ,если договоришься то у тебя выбор ,где служить,хоть в мп хоть в вдв и так далее. Любой каприз за твои деньги.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля не врубаюсь какую железку и какой главный ? у нас в городе распределительный пунк находится не далеко от военкомата , там как я понял и надо договариваться

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе распределительный пунк находится не далеко от военкомата , там как я понял и надо договариваться

Ага

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут железка ?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой.

По идее же у покупателей шевроны есть. и у каждого рода войск свой шеврон? И вроде бы как у флота черная форма, у ВВ - серая, у СВ - зеленая. И вот покупатель типа в мегафон говорит фамилию. а все перед ним строем стоят или мимо него призывники туды-сюды ходят?

Просто думаю если например приедет покупатель от ЖД или стройбата, то видно же будет что это он. и можно положить и не выходить, а ждать другого покупателя. И как я понял дело на руки не дадут?

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не могу понять....как можн не выйти? Ты вот явно на сборном, тебя вызвали...значит приписан.А значит куда ты мог деться? Вопрос, неужели можно просто остаться стоять и про тебя забудут?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, там вас выбирает покупатель..потом когда набрал нужное кол-во призывников(например 20) вас выстраивают..и начинают перекличку..не нравятся тебе войкса-не выходи пару раз(перекличка 2-3 раза проведется) и все, ты не вышел, тебя вычеркнули..ждешь след покупателя

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, не могу понять....как можн не выйти? Ты вот явно на сборном, тебя вызвали...значит приписан.А значит куда ты мог деться? Вопрос, неужели можно просто остаться стоять и про тебя забудут?

Да, это самый простой способ сменить команду. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это самый простой способ сменить команду. :biggrin:

Забавно.То есть они тупо отложат дело? А где может быть призывник если не на плацу? (или где там выборы проходят)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КуЗ - а какие еще способы?

как говорится планируя лучшее, готовься к худшему.

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.То есть они тупо отложат дело? А где может быть призывник если не на плацу?

Быть можно, где угодно. Самое невинное - зависнуть на очке от ОСПшной бормотухи. :biggrin:

На этом основании можно госпитализироваться и получить "отсрочку" на осень - значит дождаться приказа о зачислении в универ и получить полноценную отсрочку на 5 лет. Проверенно практикой.

 

Но если Покупатель прицелился конкретно в этого спеца, тогда не выйдет. Устроят шмон, найдут хоть под нарами, хоть на очке, накостыляют и поставят в строй.

 

Чтобы такой исход блокировать, есть другой вариант. ОСП не тюрьма и в принципе можно не ждать отправки на нарах, а умотать домой. Опоздать и пропустить отправку. Но за это можно схлопотать большой гемор. Обжаловать в суд. Суд это около полугода. Имеем приказ о зачислении и накрываем поляну. :biggrin:

 

Короче, вариантов определять свою судьбу на ОСП - море. :biggrin:

 

или где там выборы проходят
Выборы могут на нарах случиться, в коридоре, в курилке, где поймал покупателя, конвойных или они тебя. На улице строят большие команды, а маленькие могут по радио выкликать зайти в кабинет такомуто.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...