Перейти к содержанию

Положена ли отсрочка


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, подскажите положена ли отсрочка... когда я закончил учулище прислали повестку... я пошел проверятся в платную поликлинику там нашли двухстороний гноиный хронический гайморит, потом дали отсрочку на пол года... пришел следущий призыв меня опять вызвали в военкомат и напривили в больницу, там поставили диагноз: хронический одностороний гнойный гайморит... и дали опять же отсрочку на пол года. подошел очередной призыв, полжена ли отсрочка на этот раз или должны ли при таком диагнозе дать военный билет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеются медицинские документы, которые подтверждают обострения хронического гнойного гайморита 2 и более раз в год, то Вас должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободить, смысле долны дать категорию "Г". Тоесть опять на пол года, или я слышал что на 3-й раз должны дать уже или "В" или "Б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободить от призыва - это получение категории "В" и получение военного билета с зачислением в запас. Для этого Вы должны доказать в военкомате, что у Вас имеются обострения хронического гнойного гайморита 2 и более раз в год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...