Перейти к содержанию

Аспирантура - зачисление в октябре


Евгений В.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я закончил магистратуру в 2006 году. От армии скрываюсь, повесток не получал.

Сейчас, в 2008, собрался поступать в аспирантуру. Однако ВУЗ требует визы от военкомата на заявлении.

 

Зачисление в аспирантуру идет до 1 ноября, тоесть совпадает с первым месяцев призыва. Если я сейчас обращусь в военкомат то какие могут быть последствия? Имеет ли смысл вообще поступать в аспирантуру или слишком высок риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я закончил магистратуру в 2006 году. От армии скрываюсь, повесток не получал.

Сейчас, в 2008, собрался поступать в аспирантуру. Однако ВУЗ требует визы от военкомата на заявлении.

 

Зачисление в аспирантуру идет до 1 ноября, тоесть совпадает с первым месяцев призыва. Если я сейчас обращусь в военкомат то какие могут быть последствия? Имеет ли смысл вообще поступать в аспирантуру или слишком высок риск?

 

До тех пор пока вас не зачислят в аспирантуру, вы подлежите призыву нга военную службу, в данном случае советую вам обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не знаю специалистов в нашем городе :(

 

Насколько долго тянется призыв, если для этого надо пройти медкомиссию, потом допобследование (у меня -5,5-6 на одном глазу, но, увы, не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не знаю специалистов в нашем городе :(

 

Насколько долго тянется призыв, если для этого надо пройти медкомиссию, потом допобследование (у меня -5,5-6 на одном глазу, но, увы, не больше).

 

пщ вашим мед. показателям вы можете обратиться с вопросом на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...