Перейти к содержанию

Начали разносить повестки.


lisy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал в лифте с тётенькой которая интересовалась расположением квартир.Увидел у неё в руках стопку каких-то листочков, поинтересовался не из военкомата ли она.Говорит, что именно из военкомата.Соседу повестку несла.Так что разносить уже начали.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно и это не удивительно. Призыв начинается 01.10, однако во многих РВК Санкт-Петербурга мед. освидетельствование уже проводится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вообще, повестки заблаговременно разносятся, чтобы можно было успеть спланировать:) как отмазаться и прочее:) могут и за три недели до явки принести. Бывает что по почте присылают повестку, и тогда с учетом работы почты могут за полтора месяца прислать

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал в лифте с тётенькой которая интересовалась расположением квартир.Увидел у неё в руках стопку каких-то листочков, поинтересовался не из военкомата ли она.Говорит, что именно из военкомата.Соседу повестку несла.Так что разносить уже начали.

 

Мож заказуха, тип последнее китайское ( в виде повестки ), военкомы начали убирать бесперспективных призывников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще на прошлой неделе заносили. А мой знакомый сам открыл дверь, нарвался так сказать:biggrin: .

Его спросили такой-то такой-то здесь проживает. Он сказал что да, но в данный момент он еще не пришел с работы. Вот так вот выкрутился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все-таки не открывать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...