Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ нужна помощь знающих людей о поликлиниках.


Рекомендуемые сообщения

Вот тут такое дело. Вобщем я НИКОГДА не был у врачей(школьных не в счёт). Я точно знаю что чем ни будь я да болею.

Вопрос: Куда в поликлиники или к кому нужно идти чтобы пройти обследование состояния здоровья.

Да и ещё мед карты у меня нет токак какято тетрадка в школе о моём здоровье(тетрадь обычная школьная), но я сдавал анализы для ВК в поликлиники к которой приписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К участковому терапевту (педиатру).

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно по записи или по талону идут к участковому врачу - терапевту или педиатру. Этому врачу Вы показываете свою мед карту, просите, чтобы дал направление на диспансеризацию (предписал к каким врачам нужно обратиться: хирург, ортопед, лор, окулист, стоматолог, кардиолог, нужно сдать анализы мочи, крови, пройти УЗИ, сделать ЭКГ сердца, сделать флюорографию). А там будет видно, что покажут результаты. Это обычная процедура, которую проходят все почти ежегодно.

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить, что при обследовании на бесплатной основе могут быть всякие проволочки. Если на платной основе, то всё будет сделано быстро.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей п-ки заведут амбулаторную карту, а материалы из школной карты перенесут в новую.

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка на форуме это хорошо, но всё-таки рекомендую начинать действовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка на форуме это хорошо, но всё-таки рекомендую начинать действовать.

:idea:

 

Поддерживаю!

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...