Перейти к содержанию

Учет


Гость Dumka

Рекомендуемые сообщения

Если после выписки с одного адреса я забыл встать на учет в местный военкомат до начала призыва буду ли я в списках вонкомата? Имеют ли право прислать мне повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право имеют так как Вы проживаете на территории подведомственной данному ВК. Но если как ВЫ говорите что не состоите то нет Вас в списках. Конечно не 100 % что не вызовут, потому что можете засветиться по спискам присланными ФМС, ЖЭК и.т.д., перед каждым призывом присылыются списки граждан данными организациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный военкомат не узнает о Вашем существовании, пока Вы не встанете на учет. Поэтому повестки будут приходить по старому адресу и высылаться старым военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я снят с учета в предыдущем ВК а в новом не стою, и повестки никуда не приходят, стоит ли мне беспокоится? Чем мне это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоиться стоит. Как уже было сказано выше, Жэк, или Дэз, сообщает или должен сообщать о гражданах, прописанных на его территории. Вопрос в том, как часто это делается.

Другое дело, если человек нигде не прописан( не зарегистрирован), тогда и повесток ему ниоткуда не пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Теоретически, так можно до 27 лет прожить.

 

Теоретически возможно, но практически... После года бросания Вам повесток в ящик ВК заинтересуется, почему потенциальный солдат их не получает и начнет проводить розыскные мероприятия. Ко мне приходили два человечка в зеленом и один в синем где-то 25 февраля (в дальнейшем раз в две недели) и долго пытали где я проживаю, но мои родственники и соседи (огромное им спасибо) не выдали меня. После этого я занялся вплотную освобождением от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...