Перейти к содержанию

?????????? ?? ???????? ??? ?????? ? ????????? ??? ?????? ????????


jackshepard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Требуется срочно выписаться из квартиры и прописаться в другую, как я знаю требуют ходить в военкомат ставить печать снятия/постановки

В военкомате был последний раз в 2009 при постановке на учет при смене регистрации, проживал не по месту прописки никакие повестки не подписывал, из прошлого военкомата мне достался только акт из квд с диагнозом атопический дерматит в стадии неполной ремиссии, полную медкомиссию не проходил никакие категории не ставили, подтвердить диагноз без использования наждачки по коже не предоставляется возможным

собственно вопрос в том можно ли не ходить в военкомат при выписке/прописке(планировал в таком случае уведомить вк по почте) и продолжить дальше игнорировать вк или идти в вк и проходить все круги медкомиссии и т.д., выписаться в любом случае надо в ближайший месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сейчас веть нет призыва , можете явиться в военкомат и сняться с ву подав заявление, при возникновении проблем обращайтесь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...