Перейти к содержанию

Прохождение обследования не по месту прописки.


Auryi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошел мед. комиссиию в военкомате по месту прописки, живу оттуда за 350км. Дали отсрочку (Ожирение) и направление на обследование. И вот в чем дело, проходить обследование в городе где прописан, не могу чисто физически, жилье снимать дорого (не могу жить в доме где прописан, там не то что жить, там находиться не безопасно, аварийный), еду тоже покупать надо, а на работе дали отгул только на четыре дня. Бросить работу не могу, нужны деньги не только для меня, но и для родственников. Город в котором живу, находится в одной области с городом где прописан.

Смогу ли я пройти обследование в городе где живу? И если нет, что будет если я явлюсь в военкомат без пройденого обследования?

В направлении не указано мед. учреждение, указано дишь отделение военкомата. То есть, четкого направления в больницу города где прописан - нет. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смогу ли я пройти обследование в городе где живу????----вы сможете пройти обследование только в том учереждении , которое прописано в акте!!!

 

что будет если я явлюсь в военкомат без пройденого обследования???----возможно наложение административного штрафа за уклонение от призывных мероприятий!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в направлении, ни в двух листах что к нему прикреплены - нету названий, адресов, мед. учреждений. Есть лишь от руки написанное "к уч. терапевту". Везде лишь написанно что за отделение Военкомата направило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда идите по месту фактического нахождения...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...