Перейти к содержанию

АГ 1ст


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Что если по данным смад:

среднедневное будет >140 , а средненочное

Как высчитывается среднесуточное АД?

П.С СМАД пока не делал , но по предыдущему СМАД'у (2011 года) среднедневное было 126/57 , а средненочное 110/46 - что то тут не так , просто мне поставили изолированную диастолическую АГ , хотя у меня на самом деле систолическая была , и есть по сей день , но теперь давление при каждом измерении >140 , а ДАД всегда 70-80-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Признают ли годным по Б3????---да, могут.................Очень многое зависит от формулировки диагноза!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признают ли годным по Б3????---да, могут.................Очень многое зависит от формулировки диагноза!!!

И еще вопрос , каков шанс , что мне переквалифицируют диагноз АГ на НЦД по ГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что если , я обследовался в 2011-2012 годах на АГ(диагноз подтвердился) и по сей день лечился от АГ? А в итоге , при переходе во взрослую поликлинику , мне терапевт поставил НЦД по гипертоническому типу , и у меня на руках есть выписка из карты , где сказано НЦД по гипертоническому типу(состою на учете с 27.05)? Т.е если мне поставят НЦД по гипертоническому типу , меня отправят на осень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

каков шанс , что мне переквалифицируют диагноз АГ на НЦД по ГТ????----шанс оценить не могу, но такое развитие событий вполне возможно!!!

 

Т.е если мне поставят НЦД по гипертоническому типу , меня отправят на осень? ???----могут дать отсрочку, а могут и призвать.......тут на усмотрение военкомата!!!

 

можно оперировать выписками по АГ , как доказательствами жалоб на давление? ???---можно и нужно!!!, но интегральное значение будет зависеть от показателей, которые имеют место быть сейчас!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков шанс , что мне переквалифицируют диагноз АГ на НЦД по ГТ????----шанс оценить не могу, но такое развитие событий вполне возможно!!!

 

Т.е если мне поставят НЦД по гипертоническому типу , меня отправят на осень? ???----могут дать отсрочку, а могут и призвать.......тут на усмотрение военкомата!!!

 

можно оперировать выписками по АГ , как доказательствами жалоб на давление? ???---можно и нужно!!!, но интегральное значение будет зависеть от показателей, которые имеют место быть сейчас!!!

в нынешних показателях я уверен , проблема в том , что бы заставить военкомат отправить меня на доп обследование и подтвердить их , не переквалифицируя диагноз в нцд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вас ожидает сложный путь!!! Если возникнут сложности , то обращайтесь в наш офис за очной консультацией..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...