Перейти к содержанию

Выгнали из института


Гость Hpr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня выгнали из института за неуспеваемость по результатам летней сессии с третьего курса. Собираюсь восстанавливаться, но сделать это можно только в феврале 2008, т.е. на второй семестр третьего курса. Правильно ли я понимаю что мне может быть предолставлена еще одна отсрочка, если да, то как оповестить военкомат о том что я собираюсь продолжать обучение)? Не отменится ли отсрочка с 2008 года? Заберут ли меня в этот призыв и когда вообще начнут присылать повестки?

Буду очень благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня отчислили, мне в универе пояснили так - если я восстанавливаюсь на дневное, то док-ты о моем отчислении просто не отсылаются! Узнайте, отправляли ли уже из института док-ты в ВК. Если нет, оформляйте восстановление сейчас, в любом случае вас востановят на 3й курс, а учиться начнете с 6-го семестра...

 

Если док-ты уже отосланы то я пас в советах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте. Меня выгнали из института за неуспеваемость по результатам летней сессии с третьего курса. Собираюсь восстанавливаться, но сделать это можно только в феврале 2008, т.е. на второй семестр третьего курса. Правильно ли я понимаю что мне может быть предолставлена еще одна отсрочка, если да, то как оповестить военкомат о том что я собираюсь продолжать обучение)? Не отменится ли отсрочка с 2008 года? Заберут ли меня в этот призыв и когда вообще начнут присылать повестки?

Буду очень благодарен за ответы.

 

День добрый. После 01.01.2008 года отсрочку Вам не предоставят. Если академ. неупеваемость не является нарушением устава или правил внутреннего распорядка, Вам следует восстановиться до 01.01.2008 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация ) Ты не в МАМИ учился ?

 

не в МАМИ:-)! А типа только в МАМИ такие ситуации? я в СПбГУТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...