Перейти к содержанию

Заседание призыной комиссии


Александр000
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня признали годным с ограниченными ограничениями, я не согласился меня направили на заседание призывной комиссии, через два дня.

Наличие заболеваний:

-всд

-синусовая бродикардия

-энцелофопатия среднего генеза

-вторичный остеохондроз второй степени, грыжи Шморля, Нестабильность L III- L V, боковая клиновидность Th IV - TH V, снижение высоты межпозвонковых дисков, косвенные признаки протрузий дисков в пояснице и протрузия C IV - C V 0.2 см, ДДЗП, дорсопатия шеи и поясницы, сполондиез, спондилоартроз, всякие болевые синдромы, нарушение статико-динамической функции позвоночника

-сколиоз второй степени

-комбинированое плоскостопие II степени с артрозом I степени

Какие направления на обследования мне следует требовать от заседания призывной комиссии. Что делать и что говорить?

Законно ли то, что меня признают годным с этими заболеваниями? Как обращаться в суд, если такое произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по имеющимся у Вас заболеваниям логично обратиться к нашим врачам-специалистам на мед.форум! Но в любом случае на данный момент сколиоз 2 степени , при наличие мед.документов и снимков его подтверждающих, является достаточным основанием для категории годности "В". Подайте заявление о направлении на дополнительное мед.обследование.В случае призыва Вас на военную службу обжалуйте данное решение либо в вышестоящую призывную комиссию либо в суд, - образец заявления так же можете найти на нашем сайте в разделе "полезное"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...