Перейти к содержанию

повестку принес прокурор, мама подписала.


vladimir2008
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело вот в чем пришла сегодня повестка домой, мама росписалась, повестку вручили с участковым и прокурором. Повестка уже вторая, в прошлой росписалась соседка, я не явился! что будет если не явиться по повестке? косить не планирую, просто хочу сначала сходить в поликлинику провериться на гастрит и гипертонию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дело вот в чем пришла сегодня повестка домой, мама росписалась, повестку вручили с участковым и прокурором. Повестка уже вторая, в прошлой росписалась соседка, я не явился! что будет если не явиться по повестке? косить не планирую, просто хочу сначала сходить в поликлинику провериться на гастрит и гипертонию!

Добрый день.

Надлежаще вручённой считается та повестка, что вручена под личную роспись. Однако, если из повестки не ясно, что в ней стоит именно подпись матери, это может привести к передаче Вашего дела в следственные органы, и уже следователь будет устанавливать, чья именно это подпись и есть ли основания для привлечения Вас к ответственности. Поэтому игнорировать подобную повестку я бы не рекомендовал. Если у Вас есть возможность закончить обследование состояния здоровья до даты, указанной в повестке, сделайте это и придите в ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...