Перейти к содержанию

Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий. Был приобретен военный билет пару лет назад. В паспорте стоит печать военнообязанный. Мне 27 лет. Недавно поздно вечером позвонили в дверь и сказали что это прокуратура по поводу военного билета. Отвечал отец, сказал что меня нет дома и они могут прийти потом, на что ему ответили, что у них нет времени ходить каждый день и попросили дать мой номер телефона. Отец номер телефона дал. Что делать дальше и как себя правильно вести в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deniso-off, добрый день!

Дальше Вам потребуется очное сопровождение специалистом - это единственный вариант, позволяющий, если не избежать ответственности, то хоть смягчить последствия.

Самостоятельно, в т.ч. и по вопросам на форуме Вы не решите проблему, поскольку тут требуется хорошая правовая подготовка.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего "турма сидеть". Билет липовый, а раз прокуратура , значит это уже ВСКРЫЛОСЬ. Дело за доказательной базой. Как докажут - пожалте в суд.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего "турма сидеть". Билет липовый, а раз прокуратура , значит это уже ВСКРЫЛОСЬ. Дело за доказательной базой. Как докажут - пожалте в суд.

Никто за это не посадит-максимум условка, сейчас же идет гуманизация уголовного законодательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, такое впечатление, что Вы на другой планете обитаете и смотрите тамошние новости.


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, такое впечатление, что Вы на другой планете обитаете и смотрите тамошние новости.


Оффтоп


ЛиАхим, ну вы же сами понимаете, что скорее всего будет именно так как я сказал! Это если дело в принципе возбудят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, если уж смотреть по делу, то по 328-й выгоднее оштрафовать, чем срок давать, пусть даже и условный - клиент быстрее вновь призывным станет. И тут Музозадвинск с гальюнами ему обеспечен.

Действительно, гуманизация... для всех остальных.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мечтайте. Опишут имущество и радуйтесь жизни. Приставам, знаете, тоже работать и кушать надо.

Думаю, вопрос исчерпал себя.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиАхим, ну вы же сами понимаете, что скорее всего будет именно так как я сказал! Это если дело в принципе возбудят!

 

автору темы 27 лет, то есть показательного "условка и потом служить" не будет, будут тянуть на реальный срок. Причем такая новость, что за купленный билет 27-летнего посадили - очень полезна для общества.

Кроме как посоветовать искать хорошего адвоката, чтобы снизить последствия от удара, никто ничего не скажет. Это если прокуратура действительно заинтересовалась: по исполнению 27 лет дело открыли на предмет "почему не служил призывник" и явно "продавец билета" в свое время схалтурил с подчисткой следов вплоть до отсутствия решения пк или годной категории по мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий. Был приобретен военный билет пару лет назад. В паспорте стоит печать военнообязанный. Мне 27 лет. Недавно поздно вечером позвонили в дверь и сказали что это прокуратура по поводу военного билета. Отвечал отец, сказал что меня нет дома и они могут прийти потом, на что ему ответили, что у них нет времени ходить каждый день и попросили дать мой номер телефона. Отец номер телефона дал. Что делать дальше и как себя правильно вести в данной ситуации.

1. Смотри сроки давности

2. У всех должен стоять этот штамп

3. Раз никуда не вызывают в процессуальном порядке, то ничего

4. Ну пока можно поискивать адвоката потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы 27 лет, то есть показательного "условка и потом служить" не будет, будут тянуть на реальный срок. Причем такая новость, что за купленный билет 27-летнего посадили - очень полезна для общества.

Был на форуме один с таким вопросом, долго со мной переписывался. Не посадили по чистой случайности - в Вк сами себе изобразили злобного буратинку, захотели ещё денег, но попались на подделке заявления. Но дело спустили на тормозах.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В любом случае необходимо помощь квалифицированного юриста для более детального рассмотрения соответствующих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...