Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имелась отсрочка по учебе от ВУЗа, заканчивается (5 курс), после прохождения последней медкомиссии мне дали направление по диагнозу "Недостаточность питания (ИМТ 17.5) и ПМК 1 степени". Заполненный акт попросили принести в ноябре, сказав, что у меня "отсрочка". Никаких отметок как в личном деле, так и в приписном мне не поставили. Вопрос: насколько это критично, если военкомат все же поведет себя добросовестно и не заберет меня в текущем призыве? И есть ли смысл проходить независимое освидетельствование по такому диагнозу, при условии, что мне противопоказана велоэргометрия из-за сердца? (отметка в деле есть) Что будет, если ИМТ немного снизится осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно,если ли в данный момент у вас какие то отсрочки?

Для получения военника по весу нужно показать отриц.динамику веса и низкую работоспособность на вэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент прохождения последних двух комиссий в апреле и мае у меня имелась отсрочка по учебе. Просто в нашей республике в этом году это не имеет особого значения, т.к. все призывники, годные к службе после ВУЗов, уходят уже в конце мая - первых числах июня (сроки по защите дипломных работ специально сдвинули). Если бы я был годным, я бы ушел в армию уже 20 мая. По поводу динамики веса я в курсе, меня попросили приходить в военкомат каждый месяц раз и проходить измерение роста/веса. Само собой, что я не смогу весить меньше, поэтому осенью меня посчитают годным? А что касается вэм, мне не разрешили проходить ее в поликлинике месяц назад, мол, сердце не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...