Перейти к содержанию

Нужна консультация


Миша87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется служит в армии и далее по контракту, но дадут ли мне категорию Б с плоскостопием 3 степени, и совсем слабой килевидной деформации грудной клетки, ( степень не знаю, но люди не знающие о ней её даже не замечают). И можно ли как-нибудь выпросить) категорию Б потому что никакого дискомфорта от этих заболеваний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут.Это категория "В" по статье 68.Контрактная служба исключена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если исправить 3 степень на 2 с помощью специальных занятий упражнений и стелек. Артроза (ну заболевание при котором со 2 степенью не берут) у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте.Откуда мне знать Ваши возможности и условия приема на контрактную службу в Вашем регионе?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно меня не так поняли. Мне как-бы ещё 16 и служба по контракту в будущем. Мне просто важно знать какую категорию мне дадут на данный момент скорее всего В и по этому мне придётся забыть о профессии военного. Мне интересно возьмут ли меня в армию Если допустим у меня будет 2 степень плоскостопия,а не 3, и незначительная Килевидная деформация грудной клетки. И что больше влияет на отказ к службе:плоскостопие или Деформация ГК. Просто чтоб поступить в вуз МВД и далее в Внутренние войска нужно как минимум категория Б . Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВУЗы силовых ведомств только категория "А",так же как и на большинство военных кафедр ВУЗов(все зависит от ВУС-военно-учетной специальности).Со 2й степенью на действительную военную службу Вас очевидно призовут с категорией "Б-3",а вот по контракту без высшего образования или прохождения службы в ВС Вас не возьмут.Тем более с категорией "Б-3" или "В".С деформацией грудной клетки,для категории "В" должна быть и хроническая дыхательная недостаточность 2ст.Устанавливается клинически и на основе спирографии(ФВД).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...