Перейти к содержанию

Заявление о выдаче копии акта


Samir11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые адвокаты,

Я составил заявление об просьбе выдать мне заверенную копию акта исследования состоянии здоровья призывника.

Ознакомьтесь пожалуйста (текст заявления прикрепил к телу сообщения). Скажите корректно ли оно составлено, что нужно исправить, что убрать, а что добавить.

 

Сразу же вопрос, акты я вообще не видел, их мне не давали, просто направили в это мед. учреждение. Но при мне врач узист, в присутствии врача-уролога, подтвердила наличие у меня заболеваний которые я привел в тексте заявления, досточное ли это основание что бы я указал в заявлении - ноября 2012 года обследование было закончено и подтверждены имеющиеся у меня заболевания, а именно: Киста правой почки, мочекаменная болезнь: камень в правой почке 1 см (один сантиметр). ???

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете подать данное заявление. Оно в любом случае должно быть рассмотрено в течении 30 дней и Вам направлен ответ в письменной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Евгеньевич,

С вашей профессиональной точки зрения, оно составлено корректно, есть ли основания для отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать выписной эпикриз с результатами обследований. Можете затребовать любый заверенный документ с зафиксированными результатами обследований.

Пишите в свободной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...