Перейти к содержанию

Обследование м( подскажите)


ProFile
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая: год назад в военкомате я пожаловался на боли в пояснице, меня отправили на обследование , то есть сделать снимки рентген стоя только. я сделал показало 14 градусов. то есть 2 степень. мне сказали "ну все, поедешь в область на контрольную комиссию и там как решат так и будет" через пару месяцев я поехал туда на комиссию и там мне сказали делать снимок лежа, у меня показало 9 градусов, и поставили диагноз "нефиксированный сколиоз 2 степени" то есть с в поменяли на Б-3,это понятно ведь лежа 1 степень сколиоза. спустя пол года я приехал снова на комиссию и сегодня ее проходил, снимкам стоя уже год и хирург отправил делать по новой стоя и лежа, я сделал и у меня сейчас показало 23 градуса стоя и лежа 11, по идее это 2 степень в обоих проекциях. завтра я иду к хирургу с этими снимками для результата, подскажите это категория В? если в обоих проекциях 11> градусов? ведь сейчас вроде для фиксированного нужно чтобы 2 степень была в обоих проекциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Таким образом можете претендовать на категорию "В" по статье 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...