Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Ситуация такая, после фгс в очередной раз обнаружена грыжа пищевода, результаты фгс описаны и поставлены росписи с печатями, однако врач сказала, что её взгляд, это хорошо, но для официального подтверждения диагноза, нужно сделать рентгеновский снимок с барием.

Как я понимаю, ВК в любом случае отправит меня на так называемое дообследование, и мне опять придётся делать этот снимок, а облучать себя по сто раз не хочу.

 

Собственно, вот и главный вопрос. Стоит ли сейчас делать снимок, или хватит и описания фгс, чтобы меня направили на дообследование и уже там делать снимки?

 

И ещё, пожалуйста, дайте ссылку на описание процедуры подачи мед. справок/документов в ВК, для прикрепления к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на описание процедуры подачи мед. справок/документов в ВК, для прикрепления к личному делу.

Здравствуйте!

Необходимо приобщить копии мед. документов к личному делу подав заявление на имя начальника отдела ВК. Заявление может быть подано через отдел делопроизводства.Пишется заявление в двух экземплярах.Один остается у Вас и на данном экземпляре ставится отметка ВК о принятии.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...